Нарисовалось• 20 июля 2016

Хотят кинуть на деньги

Девочки, такая история случилась у меня. Кажется, нас хотят кинуть.
Мы делаем ремонт в квартире, только начали. Там двери дубовые и нашли мы человека, который взялся их реставрировать по нормальной цене. Вывез он все двери, 12 штук (на минуточку)
И попросил аванс 12 тысяч, муж дал 9 тыс., хотя я против была. Взял что-то типа расписки с данными паспорта.
Это было месяц назад где-то. Он нам ещё балконы должен был обшивка деревом, внутри.
Короче, звонит он на прошлой неделе и просит опять денег, НА МОРЕ поехать. Мы отказали. И вот вчера, договорились с ним встретится в квартире, чтобы начинал балконы. Муж приехал, ждал его звонил, он трубку не брал и не приехал, соответственно.
Целый день звонили ему с разных телефонов, никакой реакции. Сегодня дозвонился, а он говорит, у меня там объект сложный попался, денег не платят, не отпускают. Короче,лапшу вешает, чувствую.
Как считаете, можно в милицию обратиться и как забрать у него деньги и двери?
No problems• 20 июля 2016
капец ,вы лохи??простите иначе не скажешь вообще,какой аванс?

автор Нарисовалось • 20 июля 2016
Ответ дляNo problems
Спасибо, дельный совет.
КротоТо• 20 июля 2016
извините конечно,но вас не хотят кинуть,а уже это сделали,в милицию,даже не знаю,я им не верю...
автор Нарисовалось • 20 июля 2016
Вот сейчас он едет на встречу с мужем. Я ему говорю, может милицию вызвать или что.
Будет же лапшу вешать.
автор Нарисовалось • 20 июля 2016
Самое убийственное, что я была против того, чтобы давать ему денег. Ругалась с мужем.
Меня прям бесит это. И вот, я права.
КротоТо• 20 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Меня прям бесит это. И вот, я права.
ну если сказал,что едет на встречу,то может ещё всё разрешится
Исправлялочка• 20 июля 2016
У меня была точно такая ситуация, только мне шкаф-кровать делали. Задаток получил мастер в конце июня, договаривались на установку в конце августа и понеслось... То родственник заболел и деньги на лечение ушли, то еще какая-то причина ’весомая’... Были и угрозы и бесконечные звонки с разных телефонов с моей стороны. В итогу кровать поставили почти к Новому году.
Вообще не факт• 20 июля 2016
может,мужик на мое ездил?
автор Нарисовалось • 20 июля 2016
Пришёл на встречу, клялся, что завтра начнёт все делать. Извинялся, просит последний шанс. Девочки, слушайте это ’ почему не отвечал на звонки? Я боялся и не знал, что ответить’
Я не верю ему совсем.

Кашка-маняшка• 20 июля 2016
Эти столяра,все мутные(((вечно занятые,не попадают по срокам,даже по знакомству проблемные(((
Пусть муж едет с ним,на место работы или проживания. Что бы знать где потом искать,или подганять по работе