Пушка заряжённая• 20 июля 2016

Так все-таки какой размер ? По M&S

Вопрос по нижнему белью)) просто кто как говорит. Кто говорит большемерят, а кто-то наоборот. Какой размер взять на 90-92 см? 8 или 6? Видела одни в магазине 6, но они такие маленькие. Может то модель такая была. Обычно хс ношу. Спасибо.
Натусик_13• 20 июля 2016
у меня ОБ 90 см, ношу 8. Вы в 6 не влезете)))

12 галюцинаций• 20 июля 2016
автор Пушка заряжённая • 20 июля 2016
Ответ дляНатусик_13
Спасибо. Я конечно всегда во все влезаю, в самые маленькие и ушиваю часто даже, но даже те шестерки мне ну очень маленькими показались )) значит, не показались ) просто тут девочки советуют 8 брать на 95 и выше... не люблю, когда большие тоже )
Кому там слова не давали• 20 июля 2016
У меня 10 на об 95
Брюльтик• 20 июля 2016
На свои 106 см взяла 10-ку - большие оказались.
Брюльтик• 20 июля 2016
Брал такую модель http://www.marksandspencerlondon.com/us/ornamental...
в 10-ке я утонула)
автор Пушка заряжённая • 20 июля 2016
Ой не знаю, не знаю. Говорят, что на 95 10ка ну очень большие, 8 - хорошо. Но где 95 см, а где 90...Будут большие, носить точно не буду. Как и маленькие(
Мадам БрЮшкина• 20 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Может быть это ещё и от модели зависит? Когда говорят о размерах, не уточняют же, о каких именно идёт речь. У меня х/б трусики, на ОБ 96-97 10-ка как раз, 12 немного свободен, но носить можно, просто ч люблю, чтобы плотно сидели. Может сильно большемерят те, что из микрофибры, такие не брала, не знаю. Вам, мне кажется, если х/б, то 8 будут хорошо.
автор Пушка заряжённая • 20 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
писали про х/б, а я вот на такие смотрю, как раз 8й размер остался. https://www.marksandspencer.com/2-pack-lace-brazil...

Мадам БрЮшкина• 20 июля 2016
http://www.marksandspencer.com/5-pack-cotton-rich-...
Такие у меня 10
Такие 12
автор Пушка заряжённая • 20 июля 2016
https://www.marksandspencer.com/2-pack-lace-brazil...
автор Пушка заряжённая • 20 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Такие у меня 10
Такие 12
Которые по первой ссылке мне нравятся. Смотрела на них ) их можно и поменьше брать правильно (на будущее)?