МасяняС• 25 августа 2012

Девчонки, а вы играете в World of Tanks?

Есть и среди нас любительницы прокатиться на танках? На каких танках вам нравится ездить?   Что в ангаре имеете?
Дело в том, что года полтора назад мой муж подсел на эту игру, и оочень много времени на неё тратил. Меня естествнно это раздражало, но в один прекрасный день, я решила взять и потратить все его очки(кредиты), отомстить ртак сказат..., от глупышка. В итоге, я на них тоже подсела-у нас это теперь общий интерес! Друг за друга болеем, обсуждаем тактику игры на разных танках, с друзьями во взводах собираемся.   А у вас как всё начиналось?
Горизонтальный самовар• 25 августа 2012
У меня муж тоже начал играть в них.Теперь вечерами я на кидстаффе только с телефона

автор МасяняС • 25 августа 2012
ой, Я так рада за понимание!!!У меня один аккаунт с мужем, ник -andrikello. Многие когда узнают, что девчонка за рулём(бывает напишу: ’Ссори, я тогда перезаряжалась...или - нарвалась на Т34’)-фу, кричат. А потом-респект! А один раз сказанули-’Прокладка за рулём!’ вот я долго смеялась, пока в этой же игре воина не получила...
lunabella• 25 августа 2012
Ответ дляМасяняС
Та да, меня последний раз вообще не поверите)) стою в топе ис7 первая по списку)) свои же козлы окружили и забили до смерти))) хотелось даже плакать,, и писать в админы ник поменять))))
автор МасяняС • 25 августа 2012
Ответ дляlunabella
Капец!
’Прокладка за рулем отдыхает...’
aneta15av• 25 августа 2012
мужа как вытащить из них посоветуйте лучше
автор МасяняС • 25 августа 2012
lunabella, игру, другую не хочешь сыграть сейчас? можем по скайпу общаться
автор МасяняС • 25 августа 2012
Ответ дляaneta15av
ммм, интернет отключить... а вы к нам присоединяйтесь!

н а т а ш а• 25 августа 2012
Ответ дляМасяняС
кто в семье играет то?
Муж конечно
lunabella• 25 августа 2012
Ответ дляМасяняС
СПС пока нет, я пишу с айпеда, за компом муж)) себе игрушку выбирает))) р/у машинку, он фанат.
автор МасяняС • 25 августа 2012
скажу от себя-общий интерес между мужем и женой - оочень сближает!Одно время пытались вместе выучить испанский язык......с танками лучше получилось...
aneta15av• 25 августа 2012
Ответ дляМасяняС
да вот никак.я работаю в инэте.у нас 2 компа
Кидстаффовка• 25 августа 2012
а я в линейку играю.... кто-нить еще страдает этим? мы малую уложим с мужем - и шпилить :)
lunabella• 25 августа 2012
Ответ дляМасяняС
Иностранный это хорошо)) мы с мужем 10 месяцев учим французский))) сдали экзамены на знание уже)))))
Limonka• 25 августа 2012
Ответ длядональд30
я ненавижу эти танки. муж сидит там сутками
аналогично! муж или на работе или в танке !
Mila Dar• 25 августа 2012
Ух-ты!!Я вижу здесь собрался клуб анонимных игроманов)))) Мне сюда: правда, я не на компе - у меня любимая Sony PlayStation 3. Уже успешно пройдены: little big planet (обе части), God of War, Lara Croft (все части), Dante´s Inferno, Assassin’s Crid (все части) и многое другое в этом духе)))
Аноним• 25 августа 2012
А я вот на арте в основном, тоже муж подсадил:) У меня гриль, амх и гиви панцер:) Но уже не маньячу, я быстро перегораю:)))
Аноним• 25 августа 2012
ой, девочки, по ходу я совсем отстала от жизни, дайте ссылочку, где в такое играют, я тоже хочу)))
автор МасяняС • 25 августа 2012
Ответ дляАноним
легко!!!!!!!!! только там надо технику прокачивать, чтобы выйти на достойный уровень, долго правда, но когда дойдешь до танков 7,8,9 уровня-отпад!
http://worldoftanks.ru/ это игра он лайн, её нужно устанавливать. ах, да, комп должен быть мощным. Удачки!
lunabella• 25 августа 2012
Ответ дляМасяняС
Ага, вы забыли добавить)), что легко прокладка идет на середняках))) а выше 8 ЛВЛ уже тяжко, денег мало, спасает прем. Аккаунт)) или премтанки)))

автор МасяняС • 26 августа 2012
Ответ дляlunabella
100% а мы только вот недамно начали пользоваться премаккаунтом и лёву купили 2дня тому... всё сами качали...
Анни• 27 августа 2012
Ответ длядональд30
Есть надежда,что это пройдет. Мой тоже сидел все свободное время в Танках+ ещё какие-то встречи ’танкистов’+глобальные вопросы клана . Года через 1,5 поутих.Сейчас играет по часу в день перед сном-расслабляется так.
MARUSYA48ru• 11 сентября 2012
я тоже стала играть в танки чтобы понять мужа !!и мне очень понравилось!!!!!!начала с его аккаунта теперь есть и свой собственный!!!и дома воцарился мир!!
автор МасяняС • 11 сентября 2012
Ответ дляMARUSYA48ru
блин, а мне лень заново все танки прокачивать....больше года играем, ангар ого го уже...
MARUSYA48ru• 12 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
а я на артах в основном играю а муж их не любит!
автор МасяняС • 12 сентября 2012
Ответ дляMARUSYA48ru
и я играю на арте, но мой любимчик-это 44, и лёва нравится своей прибыльностью... на 44 потрачу-на лёве заработаю... а на какая арта у вас?
Иван Дулин• 12 сентября 2012
и я на артах у мужа порой катаюсь, на танках не получается, а артилерией мочу паразитов)))
просто в последнее время завелась тут на кидстаффе, так времени на танки уже не хватает, вся в продажах))) но у нас 2 ноута, один в кредит взяли, а второй старшему сыну биологические дедушка и бабушка подарили, я первого мужа так и зову биологическим отцом)))
Так у нас тоже мир и покой дома, детей уложили, он в танки - я на кидстафф, ну иногда ещё какой сериальчик смотрю... давно не играла, надо будет как-то пострелять! Классная игруха, ничего не скажешь! А вот скоро обновление выйдет, так ваще))) Ещё люблю с мужем лучшие реплеи недели посмотреть)))
Иван Дулин• 12 сентября 2012
А у нас GW TIGER обожаю эту кошечку)))
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляИван Дулин
А у нас GW TIGER обожаю эту кошечку)))
отличная кися, опасная для врага!!!! у нас арта по советской линии вся прокачена-в ангаре от су8 до об.261. мы что-то по советской линии как начали всё качать, так и подсели на нее....ИЗ НЕМЦЕВ ТОЛЬКО ЛЁВА.
автор МасяняС • 12 сентября 2012
что то анонимно получилось...
MARUSYA48ru• 12 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
у мужа тоже лева- хорошо зарабатывает!!!а у меня гриль су8 амх105ам квас и пз4