Есть и среди нас любительницы прокатиться на танках? На каких танках вам нравится ездить? Что в ангаре имеете?
Дело в том, что года полтора назад мой муж подсел на эту игру, и оочень много времени на неё тратил. Меня естествнно это раздражало, но в один прекрасный день, я решила взять и потратить все его очки(кредиты), отомстить ртак сказат..., от глупышка. В итоге, я на них тоже подсела-у нас это теперь общий интерес! Друг за друга болеем, обсуждаем тактику игры на разных танках, с друзьями во взводах собираемся. А у вас как всё начиналось?
MARUSYA48ru• 12 сентября 2012
Ответ дляИван Дулин
и я на артах у мужа порой катаюсь, на танках не получается, а артилерией мочу паразитов)))
просто в последнее время завелась тут на кидстаффе, так времени на танки уже не хватает, вся в продажах))) но у нас 2 ноута, один в кредит взяли, а второй старшему сыну биологические дедушка и бабушка подарили, я первого мужа так и зову биологическим отцом)))
Так у нас тоже мир и покой дома, детей уложили, он в танки - я на кидстафф, ну иногда ещё какой сериальчик смотрю... давно не играла, надо будет как-то пострелять! Классная игруха, ничего не скажешь! А вот скоро обновление выйдет, так ваще))) Ещё люблю с мужем лучшие реплеи недели посмотреть)))
дааа клевая игра!!!расслабляет и поднимает настроение!!!
Да, все девочки Молодцы, а я чесссно говоря после быстрых тяжело на леву перехожу)) ну всем хорош,, но как тащится, просто сижу ору))))
Мой ник в танках luna_bella
Чет последнее время обидчивая стала, после последнего расстрела соратниками из-за того что я девченка не садилась(((( попомню прем, попробую снова.
Мой ник в танках luna_bella
MARUSYA48ru• 13 сентября 2012
Ответ дляlunabella
Мой ник в танках luna_bella
не обращай внимания придурков хватает если из-за всех расстраиваться с ума сойти можно!!!!А ДАВАЙТЕ КАК-НИБУДЬ ВМЕСТЕ ПОИГРАЕМ УТРЕМ МУЖИКАМ НОС????МОЙ НИК lara48
Ответ дляlunabella
Мой ник в танках luna_bella
ой, на су14-это вообще капец. если только светляк появляется на горизонте, можно идти курить...т.к. от него не то что не уедешь, даже пушка не успеет в ту сторону повернуться....