Ваша прЭлесть• 20 июля 2016

Начинка для пиццы!Ваша любимая?Помогите советом!)

Девочки!Хочу пиццу испечь на природу ,но знаю множество начинок,а какую именно выбрать затрудняюсь!Девочки-хазяюшки помогите советом какие сочетания ингредиентов в пицце Вам больше всего нравятся?Начинки какие самые вкусные?Спасибо.
coloritka• 20 июля 2016
Я люблю маргариту и курица с ананасом
Кирусик85• 20 июля 2016
Я люблю куриное филе,шампиньоны и ананасы консервированные,но это на любителя,ещё люблю с морепродуктами,или с чесночным соусом...
Цветочница• 20 июля 2016
фарш, три вида колбас, оливки, маслины, солёный огурчик, томат паста + помидоры
Пушкининиана• 20 июля 2016
не люблю курицу с ананасом) Люблю копчености + больше сыра и шампиньоны
Онанимный пользыватель• 20 июля 2016
Я люблю карбонара
gloriya8305• 20 июля 2016
грибы, курица, ананас, но это дело вкуса, не вес любят ананас, кто то любит копчености или морепродукты
Victory_art• 20 июля 2016
салями + курица+помидор+болг. перец+ сыр+зелень
maRUshka13• 20 июля 2016
4 сыра
Вот Она Я• 20 июля 2016
Ветчина или копченая курица или салями+грибы+помидоры+оливки+базилик+сыр.
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2016
любая пицца - это ’чистка холодильника’ .
Гага Газу• 20 июля 2016
обожаю 4 сыра и заметила, что женская половина вся очень любит. а мужчины наши любят чтоб побольше мяска было и остренькая.
Dasik_• 20 июля 2016
любим курица-ананасы-сыр,
еще очень вкусная: копченая курочка или копченая колбаска, помидоры, сладкий перец, сыр ,и Маринованый лук( не жареный). Попробуйте, не пожалеете, оч вкусно
ksenija555• 20 июля 2016
Ответ дляVictory_art
Я к этому еще добавляю дижонську горчицу зернышками. Вообще супер!
oksanakirill• 22 июля 2016
Помидоры, охотничьи колбаски, сыр, перец болгарский