А поговорить?• 20 июля 2016
У кого есть стулья Signal?
Как они по качеству? Особенно интересуют модели Tim и KRIS.
А поговорить?
• 20 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Они в Эпицентре есть. Вроде нормальные. Вообще Сигнал хвалят.
Нужно съездить посмотреть, давно там не была)
Радость моя• 21 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
В эпицентре точно не Signal, сама ищу стулья такие же))), была в Эпицентре... сидела в таком стульчике.... если облокачиваться на спинку, то она ничего не держит.... есть подобные в Jusk, вот там уже вариант получше, спинка жесткая.... теперь бы еще в Signal посидеть))