А поговорить?• 20 июля 2016

У кого есть стулья Signal?

Как они по качеству? Особенно интересуют модели Tim и KRIS.
автор А поговорить? • 20 июля 2016
Такие
Я супер-пупер• 20 июля 2016
Они в Эпицентре есть. Вроде нормальные. Вообще Сигнал хвалят.
автор А поговорить? • 20 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Нужно съездить посмотреть, давно там не была)
feelfree• 20 июля 2016
У меня и стол кухонный, и стулья. Не такие, но этой компании, в оливковом цвете. 2,5 года полет нормальный.
Вот такой набор http://mebel-signal.com.ua/cat_item/steklyannie-30...
Радость моя• 21 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
В эпицентре точно не Signal, сама ищу стулья такие же))), была в Эпицентре... сидела в таком стульчике.... если облокачиваться на спинку, то она ничего не держит.... есть подобные в Jusk, вот там уже вариант получше, спинка жесткая.... теперь бы еще в Signal посидеть))