Гигиенишвили• 20 июля 2016

Как вы ухаживаете за собой на море?

Волосы, тело, лицо. Какие процедуры?

Меня всегда Два момента наппягают: 1) волосы. их после соленой воды надо мыть. но я не люблю мыть голову каждый день, а тем более дважды в день :( моим волосам дурно становится
2) депиляция. Все никак не решусь на Лазерное удаление. Шугаринг не мое, боль не терплю. И вот все это отрастает мгновенно, колется, раздражает кожу и щиплет в соленой воде. Какие будут советы и хитрости?
Мечты сбываются• 20 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
за то кожа не пострадала)
да

Мечты сбываются• 20 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Брею ноги и там. Голову не моб после моря, было так, что небыло возможности помыть. Приходилось наливать шампунь на голову, отплывать и мыть в море)) маникюр, педикюр не делаю, макияж не наношу. Отдыхаю
все делаю только без макияжа
Мечты сбываются• 20 июля 2016
ну вы едете готовитесь приводите себя в порядок ,что бы на море отдыхать ,а там голову помыть и тело не такие проблемы
Бабка-ежика• 20 июля 2016
Голову мою каждый день, что на море, что в рабочие будни.
НА море после каждого ополаскивания, даже без шампуня, использую бальзам (у меня волосы вьются, так вот на море их нереально вытянуть, так и живу))

Для деп-я использую воск всегда и регулярно, неважно, куда еду или дома остаюсь.
Ноги - брею каждый день, подмышки - эпилятор.
Все как обычно, отдых ничего не нарушает.

После каждого принятия душа и солнечных ванн - молочко для тела.

Не понимаю, как отдых может ’испортиться’ ежедневными процедурами.
автор Гигиенишвили • 20 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика

Когда отдыхаешь, хочется меньше времени тратить на рутину )
Совбез• 20 июля 2016
мою голову после каждого похода на море.
Всегда беру с собой масочку брелил и пользуюсь ей.
епиляцию делаю за неделю до моря
с собой обязательно увлажняющий крем для лица, крем под глаза, лосьон для тела.
ЛолитаНеРазлита• 20 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
То есть у вас старенький? Без наворотов с охлаждением?
У меня тоже старый, лет 7 ему, Браун. Но блин болююючая процедура. Вы бикини им тоже делаете?
Не,у меня за эти годы уже четвертый, был со всеми наворотами, но прослужил года 2 - он был аккумуляторный и сдох быстро. насмну купила Браун с 40 что ли щипчиками- эпиляция занимает минут 30-40 всего.что мне надо, реально быстро, эту модель брала уже без наворотов, с одной насадкой - поняла,что мне этого хватает
ЛолитаНеРазлита• 20 июля 2016
Бритье- не мой вариант- потом раздражение такое-жесть, бикини делаю эпилятором тоже, но я глубокое не делаю, точнее потом брею ТАМ.
ЛолитаНеРазлита• 20 июля 2016
Кстати, за эти годы уже стало не больно,первые пару лет было больно-теперь волоски растут мягкие и редкие,их можно даже ногтями выщипнуть

FashionKiev• 20 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
я ухаживаю как обычно, у меня шугаринг.
волосы: каре с челкой, поэтому выравниваю ее постоянно. На пляж могу закалывать или одевать повязку, но на вечер и т.д. выравниваю.

реснички нарощенные, руки-ноги сделаны и гельлак, брови покрашены.... так что встала и красивая))) иногда могу под настроение сделать стрелочки водостойкой подводкой)
ЛолитаНеРазлита• 20 июля 2016
Еще на море беру Пантенол спрей и термалку, ну и дневной ночной крем,под глаза и пудру стушью-в столовую хожу красивая)))))
автор Гигиенишвили • 20 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Термалка какой фирмы у вас чаще?
Губной рояль• 20 июля 2016
делаю эпиляцию
а с волосами как и кожей беда
Любовь Калистратовна• 20 июля 2016
голову мою каждый день, как дома, так и на море. после воды, солнца, крема волосы надо помыть, как ни крути. эпиляция - ноги - эпилятор, на неделю хватает (или беру с собой). бикини - бритва, через день или каждый день, по ситуации, с утра обычно. но у меня кожа хорошо переносит бритье. после загара - крем после загара.
как-то вообще не заморачиваюсь с каким то особым уходом за собой на море.
emerald_88• 20 июля 2016
Я тащила с собой целую косметичку, в итоге так ни разу и не накрасилась, хотя дома вообще без макияжа не выхожу)
Голову мою каждый день, но утром, то есть вечером ходила гулять с соленой)
На ногах волосы убираю эпилятором перед отъездом, потом бритвой добиваюсь гладкости и бритву беру с собой, но за неделю ни разу ей не воспользовалась) Короче, на море я лентяйка) Понимаю вас, что не хочется тратить время на это все.
Но умывание, крем под глаз и на лицо обязательно в любой поездке.
kisi@• 20 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
у меня знакомая вернулась с Болгарии ,я спрашиваю ну ты что такая белая?она мне отвечает ты знаешь такая жара была,я на пляже лежала под простынею не переношу жару,ну так зачем ехать тогда?
А вы не знали что загар это вредно? И на море только дураки едут за загаром ?))
А Я Самая Самая• 20 июля 2016
Голову мою каждый день.
Эпилятор использую больше 10 лет. Так что проблем нет
ЛолитаНеРазлита• 20 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Термалка какой фирмы у вас чаще?
Любая. сейчас Виши купила -уних промоакция- 300 мл +50 мл в подарок