Артура Пирожкова• 20 июля 2016

Чем вы снимаете макияж?

Просто поговорить. Никак не найду себе средство по душе.
Жертва интернета• 20 июля 2016
Влажными салфетками для демакияжа. Нравится больше всего Биокон.

Борщец• 20 июля 2016
демакияжем kosmystik
СноваЗдорова• 20 июля 2016
Мицеляркой
РозаФиалковна• 20 июля 2016
мыло кусковое австрийское, итальянское
автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
О! Идея!
автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
мыло кусковое австрийское, итальянское
а подробней? Не сушит? Глазки не щиплет? Где покупаете?
АгатаХристя• 20 июля 2016
Пенкой для умывания Альцина
Кто крайний?• 20 июля 2016
Nivea 3в1 нравится, хоть и дешево
Сарафанное радио• 20 июля 2016
лучше всего горчичным порошком

автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
лучше всего горчичным порошком
вы шутите?
ЗдесяЯ• 20 июля 2016
мицеллярная вода, потом умывалка
Что-то не спится• 20 июля 2016
сначала мицелярка.а потом умывалка ( у меня разные от авен,ля рош позе и лизальфы я их чередую )
автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
умывалки чередуете? Или воду? Что больше всего нравится?
TrInka• 20 июля 2016
Мицеляркой смываю косметику, умывалкой дочищаю кожу. ну, и тоником, закрепляю результат :)
РозаФиалковна• 20 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
http://makeup.com.ua/categorys/121212/#o[2243][]=101743&o[2251][]=23435
щас найду итальянское - оно вообще воздушное)))
Что-то не спится• 20 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
мицелярки биодерма, но бывает и гареньеровской розовой если биодермы нет
а чередую умывалки ,в принципе эти три мне идеально подходят.не сушат и очищают хорошо.самая нежная ля рош на ней написано физиологический раствор для умывания .она пахнет жуйкой и по консистенции на крем похожа.А вот авен и лизальфу использую по разу в неделю для профилактики прыщей
Принцепесочка• 20 июля 2016
мицелярка гарньер и лореаль
раньше молочко розовое гарньер
Victor1ya• 20 июля 2016
Мицеляркой Гарнира или Гидролатом калины
РозаФиалковна• 20 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
http://makeup.com.ua/product/94051/

конечно, щиплет, если открыть глаза или плохо промыть))) но я уже 3 года умываюсь мылом, для меня только это очищение до скрипа

Alesya_Kotenok• 20 июля 2016
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 20 июля 2016
А в душе косметику смываете или предварительно?)
автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Вот прям огромное спасибо! Люблю мыло. но везде говорят что мыло старит и сушит кожу.
автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
я от жадности схватила биодермовскую умывалку (розовая с дозатором), не смывает даже пудру.
Пописанная парта• 20 июля 2016
Миндальным маслом, а потом дегтярным мылом)
автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
с учетом того что уже месяц как отключили горячую воду, то в тазике. В тазике пойдет?
автор Артура Пирожкова • 20 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
суровая женщина. Как домашние на запах реагируют?
РозаФиалковна• 20 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
умывшись мылом я на мокрое лицо наношу масло виноградной косточки и всё! кто приходит в гости видят скудную полочку в ванной: кусок мыла и баночка масла))))
Пописанная парта• 20 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Я от запаха прусь, ребенок тоже. Муж сначала фукал, а теперь сам тягает мое мыло)А вообще, это переделанная под себя система очищения Лазло. Почитайте. Интересно.
Что-то не спится• 20 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
ну гареньер точно смоет
и нивеевская еще хорошо удаляет любой мейк
Nyiutta• 20 июля 2016
У меня Лореалевская двухфазная смывка. Очень нравится и глаза не щиплет. Но она не из самых дешевых, я ее покупала по акции.