Пончик Солнечный• 20 июля 2016
Как Вы думаете - секс на 1 свидании - это нормально?
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Смотря чего вы хотите в будущем,если просто секс,тогда нормально,если чего-то более серьезного,тогда я бы подумала
Где Вы были раньше?))) Я бы подумала) 12, 15 и 22 года брака - это, конечно, не серьезные отношения. Так , подобрали из-за жалости... Ну, или из-за сексуального умения)))
Нерадистка Кэт• 20 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
нет, не нормально, если хотите долгосрочных отношений в перспективе, мужики этого не любят, вроде как, мне сразу дала, даст и другому, для нее это не проблема
скажите это моему мужу.. на втором свидании и через 2 недели подали заявление
Я в дамках• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ну молодец,хвалю.
Майор Медуза• 20 июля 2016
куда мир катиться...девочки, ну как же нормально???!!
мало того, что в глазах мужчины вы будете выглядеть не айс, легкодоступной...
я бы себя сразу уважать перестала бы после секса с незнакомым, нелюбимым мужчиной...фу, фу и еще раз фу.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
А зачем девушки занимаются сексом на первом свидании? Потому что мужчина уже не ’нелюбимый’. Проскочила искра, вспыхнула страсть и не стали себя сдерживать. И вот, некоторые по 15-20 лет живут в любви и счастье. Потому что были честны с собой и с мужчиной.
Майор Медуза• 20 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
лично для меня гадко и недостойно это...
а если у Вас проскочила искра, вспыхнула страсть и Вы не стали себя сдерживать, то это ваш выбор.
размахер• 20 июля 2016
да это нормалаьно) если я хочу мужчину я займусь с ним сексом)
и мне пофиг че там кто подумает)
Потрындельница• 20 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
да-да, то то я 16 лет замужем
оказывается это не серьёзные отношения для секса
Потрындельница• 20 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
а от слова *опа вы видимо в глубоком обмороке
Майор Медуза• 20 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
интерестно, по чем это видимо?!
Майор Медуза• 20 июля 2016
исходя из ответов, здесь собраны высокоморальные представительницы прекрасного пола
Тётушка Лошадь• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ох, правда?
Надо же, 15 лет в браке, после того, как переспали на первом свидании...
А мы 17й год
Изподтишка• 20 июля 2016
Я так с мужем познакомилась... Нормально... В браке вместе уже 14 лет... Дочка растет.
Viktoria2007• 23 июля 2016
У меня тоже был на первом свидании. А на втором перевезла к нему вещи и через месяц поженились. Прожили в браке 10 лет. Правда я знала его до этого где-то месяц. Тоесть не совсем чужой человек был.