Задолбулька• 20 июля 2016

Ну что самое главное?

После 15 лет брака дошла к точке, где муж перестал интересовать меня.
Трахаться с ним отлично.
Работает, зарабатывает норм. Но я и сама норм, поэтому не принципиально.
Дети его любят, он их тоже, но не может с ними ладить, они ему на голову лезут и он устает быстро.
А вот душу больше мне не наполняет. Говорить с ним не о чем, раздражает его характер, бесят его поступки идиотские. Ну не могууууу.

Скажите, вот что для вас главное, ради чего можно жить с мужчиной, который перестал нравиться?
Результат:
вже голосів: 51
14 (27.45%) лишь бы зарабатывал
13 (25.49%) Детям нужен папа
10 (19.61%) В комментариях
9 (17.65%) Без взаимной любви не буду жить
5 (9.8%) лишь бы хороший секс
саната888• 20 июля 2016
Может у вас просто кризис среднего возраста и хочется перемен?

Я не такая• 20 июля 2016
и у меня так же
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Я не знаю, мне 33
Ангел-предохранитель• 20 июля 2016
Интересно,а вы ему душу наполняете?
Бензопирен• 20 июля 2016
Да нормальная семья у вас.
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ длясаната888
У меня Просто паника. Я смотрю на него и понимаю, что троих детей в карман не спрячешь, мне с этим мужчиной до конца жизни жить.. А он мне разочаровал:(
Я просто стала видеть все его недостатки. Он меня любит, не скрывает это. Но до того характер гадкий, прям тошно
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Интересно,а вы ему душу наполняете?
Да. Он меня считает лучшим другом, делится многими проблемами, мыслями итп.
Говорит, что я-весь его мир.
Ангел-предохранитель• 20 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Говорит, что я-весь его мир.
Выходит,что он ошибается....
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Я считаю себя интересным человеком:у меня много интересов(музыка, спорт, живопись, рукоделие итп), я много читаю, по мелочам могу поддержать любую тему. Это я не хвастаюсь, а объясняю. У меня много друзей, я -хороший товарищ и компаньон.
А он был интересным парнем при знакомстве- спортсмен, весельчак итп. Но за всю жизнь он почти не развился(только по карьерной лестнице), книг две штуки прочел, детям элементарный стишок не может рассказать, постоянно у него какие-то идиотские поступки , хоть и не смертельные, но вот стало всё меня напрягать.

саната888• 20 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Что значит 3 детей в карман не спрячеш? Они вырастут и уйдут от вас спокойненько... Почему до конца жизни с ним? Не ерундите.
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Выходит,что он ошибается....
Возможно, что я и есть его мир, но он мне весь мир не может заменить.
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ длясаната888
Ну когда дети уйдут, мне будет лет эдак 45, для меня это нереально много. Может, со временем перестану бояться этих лет..
А сейчас такие мысли идиотские, думаю, неужели вот так вся моя молодость и уйдет..
Ангел-предохранитель• 20 июля 2016
Значит вы развивались,находясь в декрете,а он когда деньги для семьи зарабатывал,не смог заняться музыкой,спортом,живописью,рукоделием?
Тульский пряник• 20 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вы,так рассуждаете,потому что муж ваш рядом с вами и по вашим рассказам, никуда не собирается уходить.
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, я с детства этим занималась и в меру возможностей продолжаю. А в декрете я работала сколько могла, тут меня не в чем упрекнуть, серьезно.
Я сплю 6 часов, везу утром в садик детей и мчу на тренировку, а он высыпается до 11-12, и, конечно, мало на что хватает время
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Не знаю. Он через неделю уезжает на пару месяцев по делам, а мне не жалко. Стыдно очень, но без него мне жить проще, только секса нет ))
Тульский пряник• 20 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Прекрасная возможность узнать,насколько он вам нужен.
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Это уже было. Через 2-3 недели он ’обрывает’ телефон, грустит, скучает. Но кроме этого решительно не о чем говорить с ним.
Даже не знаю как и объяснить..
Тульский пряник• 20 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Даже не знаю как и объяснить..
Такое бывает в семье(((быт заел...Вы вместе куда-то ездите,ходите,я имею ввиду с ним вдвоем,без детей?

автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Да. И тогда все относительно идеально. Секс, вино, домино.
Но стоит появится детям и все идет к чертям. Дети его напрягают, его напрягает то, что я становлюсь строже и что все по графику и без спонтанности. Но трое дошколят-это же серьезное дело. Я не могу их без присмотра оставлять, а он хочет.
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Те как только начинается быт- все, пипец, говнится и бухтит
Тульский пряник• 20 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Все понятно,он дает понять,что с Вами без детей все идеально,а с детьми сложно.Если, вы,захотите,то еще можно изменить.Почаще проводить время, всей семьей.Но организация полностью на Вас.
автор Задолбулька • 20 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Я этим и занимаюсь, но реально тяжело. Тк муж как бы со стороны просто наблюдает на все организационные задачи и все. Трудно создавать иллюзию счастья и легкости, не высыпаюсь, сил нет, здоровье подводит. А муж такой, что чуть насморк -сразу лапами кверху лёг и болеет.
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2016
я лет до 30-ти была уверена, что если уйдёт страсть, то тут же разведусь! а потом оказалось, что есть вещи важнее и нужнее страсти: уверенность в муже, спокойствие, крепкая семья, которуу видят дети и т.д.
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
трое дошколят? это ваша тема была про частный дом?
автор Задолбулька • 21 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю, у меня много их(Тем)
Папина дочка• 21 июля 2016
Вот когда муж ваш заведет любовницу, я думаю вас попустит. Цените то,что имеете