Пез Году Неделя• 20 июля 2016
Фото платья в реале меня просто шокировало(((зачем вы так делаете?
Всем привет)
Собираюсь на море,вот думаю парочку платьев на море прикуплю,смотрю выбираю и тут такое.....
фото 1- это фото с главной каталожное
фото 2- реальное фото
Вы на что рассчитываете?
(вопрос исключительно для таких вот продавцов).
фото 1- это фото с главной каталожное
фото 2- реальное фото
Вы на что рассчитываете?
Розавенная• 20 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
на какого?
главное фото которого не соответствует товару (вернее на объявку пожаловалась)
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
а ети шорты меня смешили долго
ну подумаешь в попе малы были вот и порвались,а может кому такое и нужно(шутка)

У кого такое было• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

я тут думаю брать или нет ,все таки рванки актуальные
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляРозавенная
пишите продавцу, что хотите купить платье с каталожного фото, если он вам отвечает, что такого нет, то жалуйтесь на объявление, даже графа есть ’главное фото не соответствует продаваемому товару’. Дайте ссылочку на объявку, я тоже пожалуюсь, бесят такие хитрожо... Их хлам никто не купит, чтоб ни было на главной фото, но так тратить время покупателей - бесит!
я так и сделала уже))))
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
так что автор вам с платьем крупно повезло ,берите и не думайте
по любому....,тем более она написала’цена снижена 115 грн’
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
мне интересно как их там модераторы пустили на продажу
это точно,тем более уже и отзывы негативные есть именно о том,что фото не соответствует купленному товару.....жесть
У кого такое было• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
у вас платье дешевле чем мои шорты
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
у вас платье дешевле чем мои шорты
а то,шаРа.....
У кого такое было• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
там если посидеть такие кадры можно увидеть
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
ага и после таких ’посиделок’ и нет желания покупать(((
Женщинас• 20 июля 2016
Пожалуйтесь и дальше идите, делов-то. Если по каждому косяку из продавалки темы создавать никакого здоровья не хватит. Одним слово - бардак!
Покупаю или строго по наводке или у уже проверенных. Как-то села кроссбоди кожаную поискать, за вменяемую цену, на 15 странице плюнула на это дело, легче на Али найти.
Самохвалова• 20 июля 2016
Это не каталожное фото 1,это Нелька из дома 2,она ведущая муз.канала,и не стала бы рекламировать всякую ерунду.
Самохвалова• 20 июля 2016
Это платье из Нелькиной коллекции,думаю у нас не продаётся,просто автор решила что это платье и её похожи.
Tatyanayaa• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Девочки я его не купила,пока только искала...фото 1 фото главное объявления,захожу туда,а там вот это фото 2((((
зачем тогда паника?
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляTatyanayaa
зачем тогда паника?
Это не паника!а вопрос ’зачем’!!!
Tatyanayaa• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Это не паника!а вопрос ’зачем’!!!
ну.. это простая истина.)))) хотела продать..)) находчивость проявила)) ой, я уже ничему не удивляюсь..
Покорительная• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
не расстраивайтесь, не покупайте говно по Вк и торговым площадям, ну перешипы тут почти все, пару таких тряпок и вы просто перестанете покупать вещи в таком ценовом диапазоне
та ладно)) надо выбрать норм сайты и там брать. наши швейки очень хороши. честно. сама думала что не бывает то соблазнилась пару раз и собрала сп- посмотрела на выбранный другими товар... да, бывают браки, не без этого ( но их меняют) но цены.. же копейки. а вещи... а вещи достойные есть и очень даже, и не жалко по деньгам, особенно если блузки или платья больше 3-4 раз никуда не оденешь. ну бывает надо поменять фурнитуру на более дорогую..и вид уже совсем другой))) но не от перекупов, а с сайтов напрямую. лично я не вижу смысла переплачивать за вещи такого плана.
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляTatyanayaa
да уж...самое главное в отзывах есть уже,что продавец уверяла,что каталожное фото идентично с продаваемым товаром,а когда покупатель получил,оказалось как на фото с этим платьем(((
Покорительная• 20 июля 2016
Ответ дляОйЙой
я продаю але по 900, приходять як на фото,Польща
та ладно... с укр гепюра и ариззо тоже приходят как на фото. а за 1000 гр я себе лучше адидас что то куплю
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляПокорительная
раньше на этой площадке всей семье почти все покупала и была очень довольна,а сейчас бардак развели и продажи очень упали,да и г...многие начали продавать по каталожным фото,уверяя,что отличий нет((((
Прыг-скок• 20 июля 2016
Ответ дляА я с косою
на первом фото вообще из дома-2.забыла как ее зовут.
Нелли?
Покорительная• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну.. если это такие вещи как кунда, нм, аэропостал, некст то разницы реально нет. и вещь будет как на фото сайта. самой так сфотать уже труднее. но тут мне реально кажется что вещь не одна и та же т.е на свое гамно автор нашла похожее платье в инете и дала каталожное фото. там ни ткань ни фасон не похожи особо
Царевна в уггах• 20 июля 2016
Я так понимаю, что автор пыталась донести, что не нужно своё тряпье пытаться продвинуть под модную и похожую модель платья. Типа то, но далеко не то, и юбка не такая и высота талии, в принципе похоже как гризли и панда) Оба медведи, но цука очень разные.
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
100% вы правы!
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПокорительная
а я вот пару раз обожглась, так что больше не рискую, нр разу ничего приличного, оригинал разы лучше
Покорительная• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну смотря что брать) а на каких сайтах обожглись если не секрет?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПокорительная
на Кс, на клумбе, фото берут каталожное, при присылают перешип говновый, вот лежит теперь никому не нужное
Царевна в уггах• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
100% вы правы!
Платье красное на фото 1, очень даже ничего)
Покорительная• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
не поняла что присылают?
вот например, я это брала, в реале такое же
ни в коем случае не реклама.. я тут не собираю. только у себя в городе когда мне надо что то купить и не хватает на опт