Пез Году Неделя• 20 июля 2016
Фото платья в реале меня просто шокировало(((зачем вы так делаете?
Всем привет)
Собираюсь на море,вот думаю парочку платьев на море прикуплю,смотрю выбираю и тут такое.....
фото 1- это фото с главной каталожное
фото 2- реальное фото
Вы на что рассчитываете?
(вопрос исключительно для таких вот продавцов).
фото 1- это фото с главной каталожное
фото 2- реальное фото
Вы на что рассчитываете?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПокорительная
не поняла что присылают?
вот например, я это брала, в реале такое же
ни в коем случае не реклама.. я тут не собираю. только у себя в городе когда мне надо что то купить и не хватает на опт
плохой дешевый товар присылаю, платье что стыдно одеть , пример на фото каталожное фото оригинал -французский трикотаж, модель с насоса слямзили, а прислали фуфло
Покорительная• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
фу, как надоел Т9, насоса- Асом - сайт
а, ну это уже обман в чистом виде конечно. а где они это берут? кто то же клепает под оригиналы?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляПокорительная
по домам клепают-швеи и дешевого материалы, экономия яна всем, даже на ткани
Покорительная• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
офигеть((( да уж. ну вот гепюр и ариззо и еще не мало таких сайтов где можно найти симатичную вещицу по дешевой цене. а под оригинал конечно всегда есть риск нарваться на грубую подделку..
Дайте подуться• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Девочки я его не купила,пока только искала...фото 1 фото главное объявления,захожу туда,а там вот это фото 2((((
И?
Дайте подуться• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
разницы не видите?
Так есть живое фото..в чем проблема?
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Так есть живое фото..в чем проблема?
так реальное и на главной должно быть!
Дайте подуться• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
так реальное и на главной должно быть!
не факт..главное что оно есть...тема не о чем
Повелитель интернета• 20 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
это точно,тем более уже и отзывы негативные есть именно о том,что фото не соответствует купленному товару.....жесть
девушка коммент о шортах писала, а здесь на кидстаффе постмодерация
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
так и идите в другие темы,раз вам тут нечего делать.Правила на сайте для чего существуют?
Повелитель интернета• 20 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
факт, правила читайте
Дайте подуться• 20 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
факт, правила читайте
Покажите где запрещено выставлять каталожное фото на главной
Повелитель интернета• 20 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
каталожное можно, без проблем, а левый товар, который не продается в объявлении - нельзя!
Снежана Денисовна• 20 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Каталожные не запрещено, а не соответствующие товару запрещено
Повелитель интернета• 20 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот так суть темы криво читают, но главное подводят итог, что она ’ни о чем’
Пез Году Неделя
• 20 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
ознакомтесь.. https://www.kidstaff.com.ua/ppo
Страхованная• 20 июля 2016
хахахахахаххаха часто на такое натыкаюсь, вечно удивляюсь на что рассчитывает продавец,неужели всех дураками считает
Чучело сосны• 20 июля 2016
А потом, если бы вы купили, вам бы тут рассказали, что это такое же платье, просто там было накрохмаленное и монитор у каждого передает свой цвет. Продавец не виноват. Было тут уже такое.