Капитанша• 20 июля 2016
Выбираю халат для девочки подростка. Нужен совет по фасону и качеству.
Захотелось моей дочке летний хлопковый халат. Из более менее подходящего выбрали халат ТМ Ellen.
Не может определится с моделью ,проголосуйте какой вам краше.
И может кто брал вещи этой ТМ как качество.
Или может кто подскажет что-то подобное в подростковом варианте. Размер ХС-С
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
5 (13.51%)
4 (10.81%)
2 (5.41%)
результат
1 (2.7%)
Капитанша
• 20 июля 2016
Состав у всех 95% хлопок,5% эластан. Не брала ничего этой тм,не знаю как качество.
Но хочет хлопок дочка.
Капитанша
• 20 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Для девочки лучше всего второй.
Мне он тоже больше нравится ,а ей больше 1 и 4.
Мне кажется что они совсем не какие. Просто серенькие.
Отжигающая• 20 июля 2016
Ответ дляКапитанша
а я люблю серй цвет, лично себе бы взяла или 1 или 4, проголосовала за 2, не привыкла что еще кто-то серый любит
Капитанша
• 20 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Я как бы не очень хочу серый ,она сначала на 1 кинулась .потом 4 ей понравился как пояс придумали что бы не терялся.
Фото 2 ей тоже нравится но серые больше.
Буду уговаривать на фото 2
Ответ дляКапитанша
Буду уговаривать на фото 2
Не понимаю Вас,девочка выбрала на свой вкус.Так и купите то,что ей понравилось.Зачем переубеждать?Мнение чужих теток важнее ,чем мнение дочери.И вообще,отличия в основном только в цвете.Это ж не платье на выпускной.
Капитанша
• 20 июля 2016
Ответ дляАксюша
Ей нравятся два серых и фото2. Но больше склоняется к фото 1 . Назвать это выбрала сложно. Думала может помощь зала поможет,но звезды не сошлись.
И еще хотела по качеству узнать
Милашка-оторвашка• 20 июля 2016
Я впервые увидела продукцию этого производителя в небольшом магазинчике в Трускавце. Честно говоря, сначала подумала что импорт. А когда узнала, что это производит Украина, то была в восторге. Купила себе сорочечку и пижамку маечку с шортиками. Качество супер! Купила бы и халатик, да моего размера не было. Очень мягкие и приятные к телу. У них были вещи и хлопок были и вискоза. Пошив очень акуратный. И есть очень красивые модели!
Вилами по воде• 20 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Буду уговаривать на фото 2
Не надо уговаривать, уважайте ее выбор. У меня дочка в детстве все розовое любила, а когда повзрослела, тоже выбирает серое, синее и черное. Подростки))
Вилами по воде• 20 июля 2016
Ответ дляКапитанша
И еще хотела по качеству узнать
Думаю, что ткань приятная к телу. Трикотаж тонкий хлопковый
Вилами по воде• 20 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А где Вы эти халатики в инете нашли?
На фото видны знаки с Кида))
Капитанша
• 21 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
На фото видны знаки с Кида))
Это ТМ Ellen. Я написала в вопросе.
Теперь переживаю о размере,говорят большемерит,а самый маленький там С ,ХС нету. Но думаю для халата не сильно критично.
Выбрала она фото 4 или 1 что будет в наличии. А то еще и в наличии найти не могу.
Я бы второй выбрала. Уже накрутила себе что выбирает все не яркое ,как будто хочет растворится что бы ее не замечали.
Я утрирую?
Капитанша
• 21 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо. А пишут Польша,а это оказывается Украина. Но главное что качество хорошее.
Капитанша
• 21 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А где Вы эти халатики в инете нашли?
Тут на кидстаффе. Им много кто продает. ТМ Ellen
Капитанша
• 21 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Да понятно что надо,но все ж хочется как лучше.
Все не могу принять что уже взрослая.
Милашка-оторвашка• 21 июля 2016
Трикотаж Польша, а пошив Украина. У меня вот такая пижамка, она вискоза, плотненькая. А вот фото сорочки в инете не нашла, видимо из предыдущих коллекций.
Капитанша
• 21 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не растягивается? И как с размерами -не большемерит ?
Вилами по воде• 21 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Это ТМ Ellen. Я написала в вопросе.
Я утрирую?
Они сейчас все такие)) Если своей предлагаю что-то поярче и повеселее, она говорит, что издеваюсь над ней и все это для детей.
Милашка-оторвашка• 21 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Я только недавно купила, пока ничего не растянулось. На мой Л именно Л и подошел. Большемерности не заметила. А халат с запахом и поясом думаю в самый раз будет.
Капитанша
• 21 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо большое. Заказала ей 4. Посмотрим что придет.
Капитанша
• 21 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Да не говорите. Угодить почти не реально.
Милашка-оторвашка• 21 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Я думаю, что понравится. Еще и сорочечку в комплект попросит. Я достаточно избалованная хорошими вещами, но в этой сорочке и пижамке чувствую себя очень женственно.
Капитанша
• 22 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне очень понравился этот комплект с фото 4 в темно-синем цвете!
А я не видела в темно синем,только в сером. Сейчас буду искать в синем цвете.
Милашка-оторвашка• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Я перепутала. Он совсем другой фасон и из вискозы.
Капитанша
• 22 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да ,это немного не то. Там в новой коллекции такие ночнушки и пижамки интересные. Если халат понравится ,то возьму еще что-то ей.