slivka178• 2 часа назад

Пожалуйста, помогите продуктами

Добрый день. Я переехала из Краматорска в село Одесской области. Магазина тут нет, нужно ездить. С работой пока непонятно. Возможно, у кого-то есть мука, сахар, дешевый кошачий корм не нужный (тут рядом заброшка, там кошки с котятами, я размачиваю корм и приношу, они меня уже знают по времени) и может мне прислать Укрпочтой? (работает передвижное отделение). Спасибо!
автор slivka178 • 2 часа назад
Если кто-то открыл мою предыдущую тему, то собак, конечно же, я забрала.

So_so• 2 часа назад
А напишите мне в личку свои данные пожалуйста
автор slivka178 • 2 часа назад
Ответ дляSo_so
спасибо большое!
Ирина_Конор• 2 часа назад
Ответ дляslivka178
спасибо большое!
Иди работай
Ирина_Конор• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
И опубликуйте их тут. Попрошайки должны знать свое место
nutty• 2 часа назад
Ответ дляИрина_Конор
Какое именно место?
автор slivka178 • 2 часа назад
Ответ дляnutty
Какое именно место?
пожалуйста, не отвечайте ей. я очень не хочу никаких скандалов. спасибо
Denisia• 2 часа назад
Напишите мне в личку, куда отправлять? Я смогу заказать через заказ.юа или розетку и вам отправить НП по Украине, оплачу доставку курьером.
Natalia505• 2 часа назад
Ответ дляИрина_Конор
Окрім голих людей в місцях загального користування, вас ще цікавлять люди які допомагають тваринам? Проблеми з дахом?

Ирина_Конор• 2 часа назад
Ответ дляNatalia505
Ещё раз - иди работай
Манула• 1 час назад
Ответ дляslivka178
Заблокуйте, вона не матиме можливість писати у Ваших темах
Jifferr• 1 час назад
Ответ дляИрина_Конор
Ещё раз - иди работай
Вона у вас гроші просить? Вона у вас особисто щось просить?
автор slivka178 • 1 час назад
Ответ дляМанула
Дякую Вам!
Ирина_Конор• 1 час назад
Ответ дляJifferr
Да просит. Нужна еда - или работай
Jifferr• 1 час назад
Ответ дляИрина_Конор
Да просит. Нужна еда - или работай
То нажміть хрестик і все, вас особисто то вже не стосується.
Bosikom• 1 час назад
автор, не обращайте внимание на всяких сумасшедших Ирин, там сразу видно, не все впорядке с психикой.
лучше такие темы создавать, когда народу побольше, пт-сб-вс
автор slivka178 • 1 час назад
Ответ дляBosikom
спасибо большое! Да я побоялась, я знаю только что анонимов можно отключить. такое положение дурацкое(
Не ангелы• 1 час назад
Ответ дляИрина_Конор
Ещё раз - иди работай
Іще раз- не твоя справа!
alyona_niki• 1 час назад
Ответ дляНе ангелы
Іще раз- не твоя справа!
А вы почитайте ее темы, какое оно злое и брюзжащее ….. поэтому на таких вообще не нужно обращать внимание .

TaFo• 42 минуты назад
Ответ дляИрина_Конор
Ещё раз - иди работай
ебанько, ты хоть следи, кому отвечаешь.
Kalinaira• 23 минуты назад
Ответ дляИрина_Конор
А дуры вроде вас лучше бы и не рождались