Страхованная• 20 июля 2016
А вам жаль Бородину?
Я как-то не фанатка этой барышни, но инстаграмчик иногда листаю. Вчера прочитала пост об измене мужа, и так грустно за нее стало. Их малышке и годика нет.
Для тех, кто в танке: Бородина - ведущая телепередачи(догадайтесь какой), светская львица и тд. Замужем была второй раз, сейчас будет разводиться. От первого брака тоже дочка.
Раз одела не бу• 20 июля 2016
Я тоже об этом думала всю эту неделю. Сначала не верилось, что такое возможно. Что и года не прошло, а так случилось...Жаль конечно, она всех всегда старалась сдружить. Да и вообще старалась. Узнала о измене еще до родов ( а он сейчас говорит, что никогда ее не обидит или что-то вроде этого. Уже обидел( ведет себя очень несерьезно. Он.
gloriya8305• 20 июля 2016
по человечески аль всех с такой историей, но вы простите, она не тянет даже на ведущую говно шоу, не то что на львицу
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Львица, Бугага)
вот последнее слово я бы оставила))) в ее адрес
Кинг-Конгша• 20 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
задолбала ты,угомонись
Я автор той темы))) Зря кидаетесь на даного автора
Светка-пипетка• 20 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Тю, я не видела, что уже есть тема. Закрываю
И не одна((
Гербалайф и Ко• 20 июля 2016
Вот это трагедия
как теперь жить ???? Пусть это будет самая печальная новость для всех
Божья коровка• 20 июля 2016
Львица?
Хм..
На мой взгляд, понты, хамство, выпендрёж и так далее , а не львица
Но кому то она наверное кажется эталоном..
Хм..
Божья коровка• 20 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот это трагедия
Плюс много
Причём мы к ней, к её мужу и их разводу?
Циля Шниперсон• 20 июля 2016
не жалко..вся ее жизнь-шоу...почему-то после родов и после она писала,какой он заботливый муж и папашка...хотя знала еще беременной о его изменах..уже тогда надо было давать подсрачник..
Надежда наш компас• 20 июля 2016
Автор я в шоке. Никогда не интересовалась Бородиной, но когда она сошлась с нынешним мужем, стала иногда заглядывать к ней на страничку. Не семья а сказка, еще и доченьку вторую родила. А тут такое. Жесть просто.
Не раскрытый парашют• 20 июля 2016
Ответ дляАлесс
Вчера тоже,как раз листала ее инстаграмм.Кто-то советовал.
Мое мнение-сама виновата.
а дайте ссыль на инсту ее)
Таки в курсе• 20 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
вот вот так у большинства показуха