Страхованная• 20 июля 2016

А вам жаль Бородину?

Я как-то не фанатка этой барышни, но инстаграмчик иногда листаю. Вчера прочитала пост об измене мужа, и так грустно за нее стало. Их малышке и годика нет.
Для тех, кто в танке: Бородина - ведущая телепередачи(догадайтесь какой), светская львица и тд. Замужем была второй раз, сейчас будет разводиться. От первого брака тоже дочка.
автор Страхованная • 20 июля 2016
Для всех! Если вам так она не нравится, то чего вы открываете эту тему???
Я люблю инстаграм за красивые картинки, красивой жизни, может и не правдивые, но чисто эстетически приятно смотреть. Шоу ее я не смотрю лет 10, наверно. В школе смотрела, и то потому что подруги обсуждали.
Мне просто стало грустно, у них была такая красивая шикарная свадьба.... Выростит Теечка и спросит, почему папа не живет с ними... И вот что ей говорить? Может и близко к сердцу восприняла, просто хотелось поделиться своими мыслями.
Я желаю всем, чтобы вы этого никогда не знали и не чувствовали. А она сильная, наверно. Справится надеюсь.

автор Страхованная • 20 июля 2016
Ответ дляАлесс
эту тему?
по-моему надо,чтобы двое суток прошло.потом сможете закрыть.
Да! Это моя первая тема о ней! И последняя!!! Злюки какие-то тут собрались.
Банан-барабан• 20 июля 2016
конечно жаль, любую было бы жаль. Измену трудно пережить
Замыленная• 20 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а дайте ссыль на инсту ее)
https://www.instagram.com/borodylia/
Дайте подумать• 20 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Вам совет: живите своей жизнью.
вре_Динка• 20 июля 2016
а кто это такая?
Бесбардак• 20 июля 2016
Эту измену уже обсуждают больше чем пол года,просто правду она написала только сейчас,а так все знали кто такой Курбан!Она мне все равно,но он конечно козляра все равно,дети это святое.
Bessta• 20 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Ну Вы же спросили жаль ли нам ее? Я ответила - нет, не жаль.
ТебеОноНадось• 20 июля 2016
Ответ дляАлесс
эту тему?
закрыть сразу можно, из профила убрать через 2 дня

Идеальная оптимистка• 20 июля 2016
А чего жалко то?
Обычная недалекая дамочка для своего возраста, без талантов, внешности и харизмы. Мужиков выбирать не умеет, с этим ее все было понятно еще до брака -в новостях мелькали их расставания/ссоры. Таких в шоубизе и около него немеряно - от всяческих волочковых до недодизайнеров типа сергеенко.

На улице не останется, заработки и дети при ней, жизнь норм.
Мне куда жальче некоторых обычных, которых муж выкидывает за порог, исчезает без алиментов или ноги вытирает. Точнее, не то, что жаль, взрослые люди должны думать о своих поступках - но понятно, что ситуация тяжелая.
А здесь такое.
Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже об этом думала всю эту неделю. Сначала не верилось, что такое возможно. Что и года не прошло, а так случилось...Жаль конечно, она всех всегда старалась сдружить. Да и вообще старалась. Узнала о измене еще до родов ( а он сейчас говорит, что никогда ее не обидит или что-то вроде этого. Уже обидел( ведет себя очень несерьезно. Он.
И об этом вы думали целую неделю
Kristi na• 20 июля 2016
Не жаль. Все это галимый пиар.
Дайте подумать• 20 июля 2016
Посмотрела её фотки, и пришло на ум- что учила учила на доме 2 всех строить любовь ) а сама не умеет)
Пез Году Неделя• 20 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
задолбала ты,угомонись
Дайте ссылку на тему где уже было обсуждение , в поисковике не нашла.
А по теме , конечно жаль. Я года 2 назад смотрела передачу давай поженимся и там Терехин ( бывший Бородули) сказал , что вот опять она залетела выйдет замуж за нерусского , он её опять бросит и будет у каюр уже двое детей от нерусских , тогда неповерилось ((
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
У нее схожая судьба с Анной седаковой.
господи , Аня седакова простигосподи самая натуральная
как ей еще повезло в жизни )
когда то в молодости , рассказывал мой знакомый , владелец клуба , как он ее снял , она ему по дороге домой мин.... делала , и как бы между прочим , типа дома 2 дня не была - а тот парень приколист - говорит , фу , ты что трусы 2 дня не меняла и высадил ее ))) говорит знал бы что будет знаменитость - еще бы и от.... ахал
Губка Боб• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
как ей еще повезло в жизни )
Вот это фантазия - фельетоны писать ему нужно!
Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
как ей еще повезло в жизни )
Вика вы превращаетесь в дешевую попсу
Меня не звали• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
как ей еще повезло в жизни )
Идеальная оптимистка• 20 июля 2016
Тем, кто ночей не спит о Бородиной думая, да интересуется, ловите)
Там и инсайдеры приходили, и инфу сливали - прозреете от ваших кумиров)
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=23&t=5549...

Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
кумиров, кто эта соска и знать не знаю, а что есть у нее фанаты
Идеальная оптимистка• 20 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
нуу, вот там выше народ неделю о разводе думает, передачи смотрит, в инстаграме следит - кто ж они, как не поклонники)
Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
я думала идиоты, неужели все так плохо.
Паравозик• 20 июля 2016
Чисто по человечески жаль!Какой богатой Ксения не была хочется ей нормальную семью и женского счастья,это за деньги не купишь!А Курбан не очень похож на честного и верного и преданного мужчину!Напыщенный,самовлюблённый мужик о мне кажется очень жестоким!Первый муж схож со вторым цикличность выбора Бородиной грабли разные,а больно все равно!А Терёхин ещё тот-мудак пристроился на всё готовое и пользовался!
Идеальная оптимистка• 20 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
я думала идиоты, неужели все так плохо.
Мир полон идиотами)) Неужели вас это еще удивляет)
Регионщица• 20 июля 2016
Девочки какой бренд незнаете? Давно хочу такую цепу и подвеску
Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет я слышала что за задницей Кардашьян пол твиттера следит, думала это сказки
Регионщица• 20 июля 2016
не грузится фото((( в инсту зашла к Бородиной она в цепочке и с крестиком на пляже видео
кто знает отпишитесь
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
Вика вы превращаетесь в дешевую попсу
я разная)))по настроению )))
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
чего фантазия ?) я конечно свечку не держала , но в обмане замечен не был )
Анонимчик• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
я разная)))по настроению )))
нет тут совсем другое слово подходит и оно не в вашу пользу