Бритоножка• 21 июля 2016

А как у Вас?

Вот не могу разговаривать с человеком, когда он в темных солнцезащитных очках. То есть, когда не вижу глаз собеседника. Я по глазам (как оказалось), определяю настроение, доверие и расположение человека, его эмоциональный настрой, правду ли говорит человек, общее его состояние. Вот не могу иначе разговаривать, все время смотрю в очки, как-будто пытаюсь разглядеть глаза. Не зря говорят: "Глаза - зеркало души". А как у Вас?
Белочкой зови• 21 июля 2016
Без разницы

Чижик Пижик• 21 июля 2016
Автоматически снимаю, и не воспринимаю людей собеседников в очках. Но и понимаю, бывают моменты, ну никак без них. Ну бодун у парня. Или лечение глазок у кого.
Ванна Тазиковна• 21 июля 2016
Мне лучше по телефону
КликОЛЬКА• 21 июля 2016
мне все равно..но, если я в очечях то обязательно снимаю..мне лично некомфортно беседу беседовать
Каяспер• 21 июля 2016
По этикету очки обязательно снимать перед собеседником!
дамаАмстердама• 21 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Аналогично.
Вікторія Павлюк• 21 июля 2016
Це некультурно на мою думку