Просто каралева• 21 июля 2016

Девочки диабетики, какое мороженое для нас? очень хочется мороженого...

Басина• 21 июля 2016
Маме недавно в Сильпо покупала 0 жирности 0 сахара. Белая упаковка (стакан около 400г) с голубыми надписями, не помню фирму. Есть еще у Рудь такое.
Не фонарь• 21 июля 2016
Может такое можно?
Басина• 21 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
Может такое можно?
Вот, такое маие и покупала.
Есть еще такое
masjavka• 21 июля 2016
Ответ дляБасина
Ласунка это
Автор, если кушать обычное, то молочное обязательно, т.к. жир и холод замедляют всасывание сахара
автор Просто каралева • 21 июля 2016
Ответ дляmasjavka
Ласунка это
а что значит молочное обязательно?? мороженое молочное? ) оно же все молочное...или нет?)
masjavka• 21 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
Ну бывают же всякие плодово-ягодные, фруктовые и т.п.
автор Просто каралева • 21 июля 2016
Ответ дляmasjavka
ааа, в этом смысле)

спасибо за совет.
masjavka• 21 июля 2016
на здоровье
Татьяна и Александр• 21 июля 2016
я любое ем
не верю что продукты для диабетиков без сахара
Золотая орда• 21 июля 2016
Ответ дляБасина
Вот, такое маие и покупала.
Есть еще такое
класс, даже и не знала о таком, нигде не видела. Я, СБ не диабетик, но на диете.
Басина• 21 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
да) понапридумывали доя всех) но я бы все-таки выбрала рудь, т.к. нулевая жирность меня не устраивает. Только рудь найти нереально...
julana• 22 июля 2016
Я в какой-то день маме Рудь искала по всему району, ни в одно маркете или магазине не нашла. А вот в стакане такая ерунда его есть практически невозможно. Раньше оно было в пластиковом контейнере и около 1 кг, тоже 0 и 0 но было вкусное а теперь ерунда.
Басина• 22 июля 2016
Ответ дляjulana
мама добавляет сироп Черное море. с ним получше.