Просто каралева• 21 июля 2016
Девочки диабетики, какое мороженое для нас? очень хочется мороженого...
Просто каралева
• 21 июля 2016
Ответ дляmasjavka
Ласунка это
Автор, если кушать обычное, то молочное обязательно, т.к. жир и холод замедляют всасывание сахара
а что значит молочное обязательно?? мороженое молочное? ) оно же все молочное...или нет?)
Просто каралева
• 21 июля 2016
Ответ дляmasjavka
Ну бывают же всякие плодово-ягодные, фруктовые и т.п.
ааа, в этом смысле)
спасибо за совет.
Золотая орда• 21 июля 2016
Ответ дляБасина
Вот, такое маие и покупала.
Есть еще такое
класс, даже и не знала о таком, нигде не видела. Я, СБ не диабетик, но на диете.
Ответ дляjulana
Я в какой-то день маме Рудь искала по всему району, ни в одно маркете или магазине не нашла. А вот в стакане такая ерунда его есть практически невозможно. Раньше оно было в пластиковом контейнере и около 1 кг, тоже 0 и 0 но было вкусное а теперь ерунда.
мама добавляет сироп Черное море. с ним получше.