Баба Яга• 21 июля 2016
Огурцы и помидоры для закрутки есть на столичном рынке в киеве?
И по чем? Не пройдут еще до следующих выходных? Что-то я поздно вспомнила о запасах на зиму
Баба Яга
• 21 июля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
помидоры еще рано, не пошли массово
Фух, я думала, что прошлепала уже. Спасибо
Баба Яга
• 21 июля 2016
Ответ дляInnag
Помидоры сейчас подскочили в цене - да и вообще их время август, сентябрь, как и у баклажанов
Цены на столичке
Это по 20 грн корнишоны? Капец. Мне соседка сказала, что уже проходят огурцы. Может поэтому цена такая?
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2016
Огурцы нужно закрывать уже было. Брала в новусе малюсенькие по 10.
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня бабушка из черниговской области - еще есть и много, но везти далеко. Вообще огурцы сейчас вроде по любому до конца лета - но у нас же всегда есть оправдание для цены повыше))
Татьяна и Александр• 21 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
у моей мамы огурцы сейчас в самом ходу, прут и прут
Татьяна и Александр• 21 июля 2016
Ответ дляInnag
вот-вот
огурцы вообще можно сеять в 2-3 этапа и тогда первые отходят, вторые поспевают
но наши люди с ближнего три шкуры содрать всегда готовы