Бабканадвоесказала• 21 июля 2016
Сильно стучит плод на 31 неделе
Вчера ночью плод сильно стучался, бугры из живота торчали в разные стороны. Было очень больно, стучал одновременно и внизу живота и по бокам от пупка. Еле с мужем уговорили его успокоиться.
железный занавес• 21 июля 2016
и еще может вы так легли что ему не удобно было и пытался как то повернуться.. вы позу поменять не пробовали? иногда помогает))
Бабканадвоесказала
• 21 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
а по теме ночью у всех дети толькаются и ваше описание выпирает..
на 5 см.. ну выпирает иногда в разных местах, на то он и ребенок уже!! да у него руки и ноги есть) не знаю как у плода по вашему)) гемоглобин 110 это нижняя граница нормы, если вас уж очень беспокоит идите к врачу а лучше к другому на консультацию) удачи
да я знаю что руки и ноги, я их чувствую через живот, приложив руку. но мне очень больно, кажется живот порвется изнутри.
гемоглобин нормально...
Бабканадвоесказала
• 21 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Проверяют все сосуды и видно приток кислорода
Делают как на обычном УЗИ
Мне такое делали на 18й неделе при скрининге
Там аппарат 4Д
Делают как на обычном УЗИ
Там аппарат 4Д
это допплер кажется называется, водят датчиком узи, проверяют сосуды(не знаю как правильно называется) пуповины, мне делали такое. все было в норме.
железный занавес• 21 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
гемоглобин нормально...
вы очень мнительная ничего не порвется)) если больно ищите другую позу, ему там тоже неудобно) погладьте, поговорите, все ок) так у многих)
Бабканадвоесказала
• 21 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
он головкой вниз лежит уже 2 месяца... я меняла позу...муж его успокоил...
Бабканадвоесказала
• 21 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
так и делаем и гладим и песни поем...
Новогодняя пальма• 21 июля 2016
У мене у 30-31 тиждень таке теж було - але правда і на узд ми збиралися за кілька днів, з малюком все норм, але доплер показав невелике порушення плацентарного кровотоку, усе в межах нижніх граничних норм - прокапали 5 днів тивортіном, для покращення кровотоку - і рухи малючка стали менш болючі. А може у Вас просто день такий - спостерігайте, бо якщо регулярно так не зручно, то я б порадила сходити на ультразвук, лишні страждання малечі не потрібні(
Бабканадвоесказала
• 21 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
интересно, а можно сделать только допплер без полного узи? а то постоянно просвечивать малыша не есть хорошо...
Птица Говоруша• 21 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Я на завтра записалась на УЗИ с доплером
Вы меня накрутили (
Переживаю,что малыш такой активный

Вы меня накрутили (
Переживаю,что малыш такой активный

Новогодняя пальма• 22 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Тут Вам не підкажу, мені здається, що можна, просто кровотоки перевірити і все. Але достовірно я не знаю. Удачі та здоров´ячка Вам обом.
Бабканадвоесказала
• 22 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо
Бабканадвоесказала
• 22 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вы меня накрутили (
Переживаю,что малыш такой активный

Вы меня накрутили (
Переживаю,что малыш такой активный

ну как УЗИ прошло? все в порядке с малышом?
мой, вроде успокоился.
Птица Говоруша• 22 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мой, вроде успокоился.
Сижу жду в очереди
Мой тоже успокоился
Но всё равно хочу убедится что всё ок
Мой тоже успокоился
Но всё равно хочу убедится что всё ок
Бабканадвоесказала
• 22 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Сижу жду в очереди
Мой тоже успокоился
Но всё равно хочу убедится что всё ок
Мой тоже успокоился
Но всё равно хочу убедится что всё ок
жду вместе с вами... спросите плиз, какие могут быть причины такого буйства...
мне на УЗИ аж во вторник...
сейчас бьется, но слабенько...
мне на УЗИ аж во вторник...
сейчас бьется, но слабенько...
Птица Говоруша• 22 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мне на УЗИ аж во вторник...
сейчас бьется, но слабенько...
мне на УЗИ аж во вторник...
сейчас бьется, но слабенько...
По узи всё ок
Правда уже есть обвитие ,но врач сказал что не стоит переживать,так как не тугое
Доплер тоже показал норму
Обьяснил причину толчков характером)
Так что нечего переживать
Доплер тоже показал норму
Обьяснил причину толчков характером)
Так что нечего переживать
Бабканадвоесказала
• 22 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
По узи всё ок
Доплер тоже показал норму
Обьяснил причину толчков характером)
Так что нечего переживать
Доплер тоже показал норму
Обьяснил причину толчков характером)
Так что нечего переживать
ну слава Богу. у меня тоже есть обвитие. на прошлом УЗИ был 1 виток... говорят, что опытные врачи могут в процессе родов снять пуповину.
Птица Говоруша• 22 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня плановое КС,так что на счет этого не переживаю
Бабканадвоесказала
• 22 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
мать моя женщина, я так боюсь если мне тоже назначат КС
Птица Говоруша• 22 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ничего страшного в этом нет)Операция да и только
Бабканадвоесказала
• 22 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
боюсь... боюсь что порежут, боюсь капельниц, даже уколов боюсь..
на раннем сроке была угроза, так муж мне делал уколы, а я истерики закатывала...
Птица Говоруша• 22 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне 7-мь лет назад прогестерон кололи каждый день на протяжении всего 1-го триместра,вот там да,было страшно больно и вся жо в капусте)
А сейчас благо есть и свечи и таблетки при угрозе
Бабканадвоесказала
• 22 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
мне Дицинон, кровеостанавливающее. не так от боли а от страха