Веселуха Муха• 21 июля 2016

Помогите выбрать столешницу и фартук под кухню (фото)

Девочки, у меня с фантазией совсем плохо. Помогите/подскажите, какую выбрать столешницу и фартук под такую кухню. Пол- светло бежевая плитка (на фото, в жизни светлее), стены будут светлые- или белые или светло серые. Я думала и фартук и столешницу сделать светло бежевой, но не будет ли оно всё сливаться? и не будет ли такая столешница сильно маркой? Спасибо)
куркулиха• 21 июля 2016
ну и не парьтесь.Берите АТЕМ.Просмотрите каждую плитку и мастера толкового найдите.Возьмите с запасом,они потом назад принимают(ну у меня так было)
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляПрасковична
У вас голубая кухня?
У нас голубые фасады. Столешница практически белая, фартук - эмитация мозаики бело-серо-голубая плитка. Мойка серая. Бытовая техника и вытяжка нержавейка.
цвет стен? пока ещё не окрашены- думаю- или белые, или светло серые, или светло голубые... А можете дать ссылочку на вашу плитку? хотела мозаику- но она очень дорогая
Прасковична• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Стены - белая венецианская штукатурка. Плитка у нас довольно дорогая получилась. Тоже выбирали-выбирали, потом надоело и купили эту)))
http://www.plitkoteka.com.ua/katalog/plitka/perond...
Можно плитку, которая кабанчик или как там она называется))) взять, кирпичики, короче говоря. Я хотела, мужу не нравится. Она и серая есть, и белая, и голубая. Любая практически.
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляПрасковична
очень красивая плитка! мне кажется, что под мою кухню она бы тоже подошла) кабанчик мне не нравится- удешевит и так недорогую кухню
Зашла на 5минут• 21 июля 2016
У меня как вы описали- светлый пол, стены, фартук и столешница. Фасады снизу темный шоколад, сверху беж, очень красиво. За светлой столешницей очень легко ухаживать, видно где нужно убрать, но только гладкую выбирайте, без рифления, узора чтобы не забивалась крошками и жидкостями, просто гладкую с легким глянцем)
irkin• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
красивая кухня. Вы под заказ делали? Мне кажется под кухню на фото тёмная столешница не подойдёт
Под заказ. Очень долго выбирали. Все образцы приносили в квартиру и на месте ориентировались, так как освещение разное и то, что понравилось в салоне, на квартире сразу отбросили и выбрали совсем другое.
irkin• 21 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Я черную столешницу сменила на белую, потому что задолбалась с тряпкой ходить. На черном все видно. Где -то водичка капнула , а потом белый след. А на белой - все гуд )
Это да. Но с водой проблем как-то нет. А вот крошки видно сразу
irkin• 21 июля 2016
Плитка у нас Rako
Svetlana_303• 21 июля 2016
Ответ дляirkin
Очень понравилась Ваша кухня, какие фасады у Вас, МДФ крашеный?
irkin• 21 июля 2016
Ответ дляSvetlana_303
Пленочные МДФ BRW Ekran
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Девочки , была наскоком в Эпицентре. Вот сфоткала ещё несколько образцов. Какая подойдёт, как думаете?
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
встройка только как на кратные, если стройку хотите темную, то совсем все в другом стиле, черный фартук так же и фасады лучше глянец сравнительно ярких тонов
я добавила фото с Эпицентра, не могли бы Вы посмотреть) подходит ли плитка на фартук?) там правда плохо видно(((
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Однозначно.Работаю в меб.фирме
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
она то подходит, но как по мне нужно более выраженные сегменты, квадратики лучше, как у вас на фото каталожном красивее, просто слишком бледная она, вот такой светлой можно столешницу сделать, а фартук нужно красивый в вашем стиле, мое мнение, что то было в Эпицентре не плохое кубиками
gloriya8305• 21 июля 2016
у вас все светлое по задумке , ну нужно разбавить, будет сливаться в одну линию, тем более дневной свет не всегда доступен
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
те Атем кубиками, которую я прилагала раньше, будет лучше смотреться?
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
о! я сначала так загорелась им) даже плитку бюджетную нашла в этом стиле. А потом подумала, что она быстро надоест...
вот эта лучше будет и более модная сейчас, она не будет такой яркой на стене, а акцент будет
gloriya8305• 21 июля 2016
та что в этом посту была
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
та что в этом посту была
спасибо
Накладная• 21 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Фото нашла. Правда ремонт давно делали(
ужас, особенно кухня и стаканчики из под ряженки(
Колхозница• 21 июля 2016
Ответ дляНакладная
Ну вообще то это была куплена рассада для дальнейшей пересадки фикуса. И в моем телефоне в данные момент оказалось только это фото ) но видимо додумать тяжело. кухня написала что ремонт делали давно. материалы натуральные и дорогие . Если у вас лучше ГЦ
Прасковична• 21 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо
С плиткой, которая неровная, потом с бордюрчиком могут быть проблемы. У вас будет бордюр-плинтус такой по краю столешницы? Получается потом нужно будет силиконить дырочки между плинтусом и плиткой. Наверное. Я вообще не уверена, но всегда было интересно, как поступают в случае неровной плитки. Как-то мне это не очень красивым видится.
автор Веселуха Муха • 21 июля 2016
Ответ дляПрасковична
точно! спасибо, я об этом и не задумывалась
СернаМоисеевна• 22 июля 2016
Вот вариант светлой кухни и фартука с плиткой пэчворк. Плитка попалась случайно, просто искала что-то геометрическое.
Столешню задумывали в тон к нижним ящикам, а получился мягкий контраст.
Poroshyn• 29 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
что за плитка?
СернаМоисеевна• 29 сентября 2016
Ответ дляPoroshyn
что за плитка?
ape sisal snow
Тень льва• 25 октября 2016
Автор что Вы решили?) отпишитесь. Ваша тема - как с моих уст))) Вот хочу Атем измир, прочитала про неровности, задумалась...