Капитанша• 28 июня 2013
Вы за наращивание ногтей или же против?
Девченки стало интересно сколько нас за наращивание ногтей и без них уже не представляет жизни и сколько все же за свои родные ногти?
Результат:
вже голосів:
107 (59.78%)
Я только за натуральные
36 (20.11%)
Я только за наращивание
25 (13.97%)
Иногда себе делаю наращивание,но особо не увлекаюсь
11 (6.15%)
Ваш вариант
раньше наращивала, теперь покрываю гель-лаком - для меня это оптимальный вариант. своя форма ногтя хорошая, наращивала раньше не ради длины, а ради аккуратности, потому что не нравилось, что после мытья посуды лак облазил. сейчас красота - покрыла гель-лаком и хожу 10 дней. для меня этот вариант лучше, потому что ногти тоньше и естественней, не ломаются, как с гелем.
Кидстаффовка• 28 июня 2013
Ответ дляЗименушка
я против наращивания. Особенно посмотрела программу вчера по СТБ..так вообще убедилась что это яд для ногтей!
расскажите и нам почему это яд? а то я снова хочу наращивать, может я чего-то не знаю
helga-yande• 28 июня 2013
У меня ногти тонкие, слоятся и ломаются. Но наращивание никогда делать не буду так как это вред для организма и уже после нескольких наращиваний ногти свои не восстанавливаются нормально.
Пенек Возмездия• 28 июня 2013
Ответ дляЗименушка
ой, да ладно вам..))) я фильтрую всегда что говорят по СТБ, там действительно всегда преувеличивают, но про ногти, это да, я согласна, что эта химия, которая не дает ногтю рости и не проходит туда воздух....
выключите телевизор, откройте учебник биологии и вы узнаете тайну за семью печатями- ногти не впитывают кислород из воздуха! Они получают его при помощи капиллярной сетки. Кроме того, поверхность ногтя имеет свойство- не впитывает окружающую среду, искусств. покрытие ногтей никакого вреда не несет, вред-только от запила пилкой.
Не говорите то, о чем не знаете. Или пользуйтесь анонимом.
Yanka_GUESS• 28 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
френчи и т.п было актуально еще несколько лет назад. сейчас это уже не интересно. сняла ногти и больше не хочу.
актуально и сейчас, если аккуратно сделаны, от своих не отличишь)
или лучше со своими огрызками ходить, людей пугать? просто не у всех же девушек хорошие свои ногти, у меня на пример плохо растут ногти, свои не могу отрастить, а френч нарощенный - отличный вариант для меня, главное не пропускать коррекции ( раз в 2,5-3 недели обязательно) и все будет ок)))
Ответ дляhelga-yande
а у меня именно после наращивания ногти стали меньше слоиться. гель покрыл отслаивающиеся участки, они таким образом отрасли и были спилены, а дальше ноготь рос целый. я не агитирую, просто мой опыт.
Секс-Бомба• 28 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
френч всегда будет актуален! только некоторые носят длину, когда белая часть почти одинакова по длине с некрашеной - не модно. я наращивала длинючие стилеты с умопомрачительными дизайнами, но когда это было модно. В тренде - короткие ногти, и не важно естественные или нарощенные. Просто сейчас наращивание добралось до самых отдаленных уголков нашей страны, на счет доярок и дворников заметили верно. девочки на кассах супермаркетов и торгующие клубникой сидят с длиной 3-4, а то и 5. Женщины при должностях, с которыми мне приходилось сталкиваться, такого не носят и уже давно!!! так что про директоров ошибочное мнение.
Выкупаная• 28 июня 2013
я себе тоже хотела наростить а когда увидела как запиливают ногти поняла что не готова...
Выкупаная• 28 июня 2013
Ответ дляКвiТаня
а как их запиливают? что там такого страшного Вы увидели?
ну это когда свой здоровый и родной ноготь спиливают пилкой. и он такой тоненький остается. мне себя стало жалко. видео в интернете есть
Выкупаная• 28 июня 2013
Ответ дляksg80
Я уже много лет ношу кратчайший френч либо просто розовые натуральные. Тонкий слой геля - почти не отличить от натуральных ногтей, зато руки всегда ухоженные.
Интересно..... кто сейчас носит эти ужасные разрисованые когти ?? есть такие???
знаете носят.сама видела
Подтяжка• 28 июня 2013
Длинные нарощенные ногти у меня ассоциируются с проститутками
, даже не со стриптизершами, так как с когтями на шесте не повертишься.
И видела у знакомых, ногти сразу после спиливания. Пусть оно горит, чтобы так себя родные ногти портить.
И главное, вся нынешняя ’мода’ - это бизнес, поэтому когда мне начинают втирать про удобство моды, то задумываюсь, что кто-то очень хочет моих денег
, даже не со стриптизершами, так как с когтями на шесте не повертишься. И видела у знакомых, ногти сразу после спиливания. Пусть оно горит, чтобы так себя родные ногти портить.
Ответ дляГаля 29
спиливают чуть-чуть, по принципу шлифования ногтя но не доводят до блеска, это совсем не больно и для ногтей не вредно. Говорю так как имею опыт, сейчас без ногтей (сняла в марте), но снова хочу наростить
Выкупаная• 28 июня 2013
Ответ дляСирень74
его вообще-то не спиливать надо, а слегка обработать, что бы убрать блеск и сделать шероховатым.
это наверное где как. я себе не делала мне одного видео хватила. но когда в нашем мегаполисе районного масштаба учатся тоже по видео ну его нафиггг...
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2013
Я себе лет 6 назад наростила,это было первый и последний раз.Наверное мне мастер такой тупорылый попался...Но когда у меня отваллился один ноготь,а мой под ним был весь синий то я начала отрывать все и под каждым ногтем были синяки.Я их умной эмалью выхаживала месяц-два.Теперь мажу умной эмалью 3 в одном и ногти вырастают красивые и упругие,свои!
Ответ дляГаля 29
согласна, главное найти хорошего мастера. По своему опыту скажу - диплом еще ничего не значит, наращивала у одной ДИПЛОМИРОВАННОЙ мастерши - это тихий ужас, а у самоучки - просто прелесть
и мне моя мастер коррекцию делает за 1 час и 15 мин (если френч) или ровно 1 час, если просто гель розовый.
Я довольна. т.к. это еще и на дому)) и очень тоненькие получаются, но прочные.
Думаю, все от проффесионализма мастера зависит!
Никогда ноготь синим не был, наращиваю уже 3 года, без перерывов...
получается натурально очень.))
до этого делала в другом месте... коррекция занимала 3,5-4 часа
получается натурально очень.))