Простоваля• 28 июня 2013

Нарощенные ногти, что нынче модно?

Ношу гелевые ногти, очень нравится, в основном френч или блестки в прозрачном геле. Интересует что сейчас в моде?что красиво? какие тенденции? Цветочки не признаю, буду благодарна за советы и подсказки, сегодня на коррекцию, думаю что сделать. Советы про натуральные ногти не принимаются, извините.
Yana-122• 28 июня 2013
гель лак

Чебурастик• 28 июня 2013
сейчас модно короткие ногти с ярким или пастельным лаком.У кумы свои ногти страшные,она нарищивает акрил,но делает короткие на сколько возможно.Ну и лаками покрывает.Одно плохо,нужно почаще коррекцию делать.
Я свои сняла еще 2 года назад
mena• 28 июня 2013
как вариант фольга
автор Простоваля • 28 июня 2013
Ответ дляYana-122
гель лак
носила сие чудо, но как снимать его хоть плачь, размокает не полностью и приходится сдирать чем-то... недоработана формула в нем еще как по мне
jammm• 28 июня 2013
Это нынче удобно) Я считаю, что наляпистые ногти не модно. Однотонные, или френч с оттенком. Очень красиво смотрится радужный френч. Если рисунок, то нежный какойто, можно на одном ногте.
Yana-122• 28 июня 2013
Ответ дляПростоваля
в смысле)) а вы сама себе ногти наращиваете?? Вообще-то только с натуральных ногтей снимают фольгой, а с гелевых спиливают фрезой. как обычный аквариум и фрпенч
автор Простоваля • 28 июня 2013
Ответ дляYana-122
нет, что вы, в салоне делаю, гель лак носила на натуральных ногтях, у меня очень быстро отростают ногти и коррекция часто, а все цветные лаки выглядят на сростающем ногте неопрятно, хочу что-то на прозрачном фоне

Yana-122• 28 июня 2013
Ответ дляПростоваля
а я понятно, ну я каждые 3 недели делаю коррекцию, не на много отрастают и не сильно видно. Ну больше и советовать ничего, либо френч, либо гель лак. Либо просто гель с блёсточками или слюдой.
КлараЦеткин• 28 июня 2013
не гонюсь за модой, всегда покрываю одним лаком, без блёсток ,цветов , узоров и т.д. как по мне все эти росписи смотрятся не красиво
mojsi4ka• 30 июня 2013
Ответ дляmena
как вариант фольга
А расскажите про фольгу, видела на барышне, шибко понравилось...Спасибо!
mena• 01 июля 2013
Ответ дляmojsi4ka
ниче не расскажу :) я не делала.
видела в инете как тренд сезона.
могу только Вам рекомендовать самоиздевательством не заниматься а идти к МАСТЕРУ в салон.
Прасковична• 11 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
безвкусица обыкновенная
Прасковична• 11 августа 2013
вчера видела клубнички вместо ногтей, что это такое- не знаю)
МасяняС• 14 сентября 2013
аккуратные, ухоженные ногти-вот вечный тренд!!!!!!