Попадалочка• 21 июля 2016

Сегодня у ребенка 8 лет температура 39, в субботу на море-реально подлечиться?

Настенные трусы.• 21 июля 2016
смотря от чего температура, может же быть все что угодно, от ангины до аппендицита
Редисочка• 21 июля 2016
а перенести нельзя море?
автор Попадалочка • 21 июля 2016
Ответ дляРедисочка
а перенести нельзя море?
только отказаться(

все забронировано.
автор Попадалочка • 21 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
горло....не ангина..скорее тонзилит. Сегодня с утра началась темп.
Редисочка• 21 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
только отказаться(

все забронировано.
покажите завтра врачу,сдайте утром анализы(обязательно),после обеда будет результат. Тогда вам педиатр и скажет -можно ехать на море или нет.
Стекловыжималка• 21 июля 2016
Противовирусное давайте, афлубин, лаферобион, много питья. Но это конечно, если у вас простудное, а не какое-нибудь воспаление.
navang• 21 июля 2016
ну если не будете сбивать температуру, может и пойдет на поправку уже завтра. Я было и у более младших 39,5 не сбивала. Правда при этом сижу рядом, холодное влажное полотенце на лоб, глажу ручки и наблюдаю - может ли еще терпеть или пора сбить.
Настенные трусы.• 21 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
ну если горло, то думаю все возможно, полоскание раз в час сода+соль, а все остальное уже по состоянию, сужу по своим детям, обычно на третьи сутки падает температура, если к сб будет улучшение, то я б ехала и подлечила б уже на море, ну не купаться сразу чтоб хуже не сделать, учитывая погоду...
Olga_72• 21 июля 2016
Сейчас вирус ходит. 2-3 дня 39. Потом сильный насморк. В основном все болели 5-6 дней, 2-е знакомых с осложнениями и антибиотиками. Много осложнений на уши. Если поедете на море и ребенок пойдет нырять осложнение будет гарантировано.
автор Попадалочка • 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
гропринозин начали, полоскает горло, пьет
Наивная Хо• 21 июля 2016
Я бы не переживала, в субботу по идее температура спадет уже. Если горло и будет болеть, то на море быстро пройдет.
У меня двое заболели, но уже на море. 1,5 дня не купались, пока температура была, а потом в воду опять-сразу выздоровили. У младшей ангина, у старшей просто тем-ра и горло.
Пописанная парта• 21 июля 2016
море вас и вылечит, возле моря воздух целебный
побольше пить и увлажнять воздух
и хорошие эмоции лечат ребенка
Наивная Хо• 21 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
побольше пить и увлажнять воздух
и хорошие эмоции лечат ребенка
А еще хорошо, когда дети балуются в воде и в ода попадает в нос и горло (б ез фанатизма конечно), там и йод и соль, а это очень полезно.
Юля-1989• 21 июля 2016
Только антибиотики, тогда до субботы станет лучше, но это стресс для организма
Нарисовалось• 21 июля 2016
горло пшикать. тогда оч быстро. тантум верде например
Ло Шарик• 21 июля 2016
Кардицепс очень хорошее средство.