Синди Кроуфорд• 21 июля 2016
У кого мужья военные- зарплату получили в этом месяце.А то 21 число и всё нет.
Синди Кроуфорд
• 21 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока нет, сказали на след неделе. Киевская обл
у нас Винница.Нет и не говорят даже когда будет.
ТаПрямТам• 21 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
тем кто ушел в отпуск - выплатили отпускные, а зарплаты нет
...
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
думаю на учения все ушло и отпускные. Следующая неделя опять ученья 2 волна
Синди Кроуфорд
• 21 июля 2016
Ну хоть так...а то я думала про нашу часть забыли.Иногда бывет(
Бабка-ежика• 21 июля 2016
В Днепре медики получили з/п с опозданием на 5 дней в этом месяце... Видать дефицит в бюджете
Жерица ночи• 21 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
минобороны, зп нет
и мой в минобороны. Тоже без денег сидим... Читала в новостях, что в бюджет армии в этом году были заложены арестованные 1,5млн долларов Януковича.Но в этом году не их конфискация невозможна....
кураГАЛЯ• 21 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Мой сказал, что возможно денюжка будет в среду, надеемся