Стетоскопуло• 21 июля 2016
Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...
Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Малинка• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы шо, такой красавчег.
он ужасен, а она классная, нормальная и естественная
дЫнька• 22 июля 2016
Килиан - красавчик и умница! Талант! Посмотрите его фильмы.
Согласна с автором на 100%!!!!!!
Один его Ночной рейс чего стоит
Согласна с автором на 100%!!!!!!
Один его Ночной рейс чего стоит
Гербария• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я шо одна от него балдею?
Нет, не одна :) Он обалденный: и его манера играть, и бездонные голубые глаза, и улыбка, и манера общаться только подчеркивают его индивидуальность. Обожаю его в Завтраке на Плутоне - супер перевоплощение и огромный талант.
А те, кто здесь фекает и бекает, пусть покажут своих мужей - уверена, у большей части эти красавцы будут с пивными пузами, развалившиеся на диване и чешущие свои яйца в растянутых трениках.
всегдаДаДа• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы шо, такой красавчег.
Автор, Ваш Килан ну очень похож на моего знакомого :)
Кукусик• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы шо, такой красавчег.
простите, но на вкус и цвет...
Просто болталка• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А мне еще нравится Мадс -- вообще отрыв башки)))))
И у этого рот ужасный!!!
что с вами, автор?)))))
всегдаДаДа• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я шо одна от него балдею?
Автор, я не балдею, но однозначно в таком типаже есть что-то очень привлекательное. Во всяком случае в жизни такого рода мужчины на меня действуют гипнотически )))
всегдаДаДа• 22 июля 2016
Девушки, в общем, вот.
Как по мне один типаж с Киллианом. Когда мы только познакомились, я сразу вспомнила этого актера и его взгляд. Тут тоже самое - обаятельный мерзавчик с холодным, пронзительным взглядом :)
Внешне на любителя, да. Не красавец. Но этооооот взгляяяяд...
всегдаДаДа• 22 июля 2016
Ответ дляСмячиком
мимими и спать!
На втором фото - мой муж )) Мне всегда говорили, что он похож на Брандо, но только теперь вижу насколько )))
Probel Tochka• 22 июля 2016
Зуб даю, его жена не будет писать на форумчиках: ’нашла в его телефоне СМС от любовницы’, ’девачки, что делать, не даю ему уже месяц, чтобы проучить’ и прочие послания из зазеркального мира. Зазеркального - в противоположность нормальному, где нормальные люди встречаются, влюбляются и живут долго и счастливо даже, если он выглядит странным, а у нее бородавка на лбу.
Кумушка• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы шо, такой красавчег.
Они друг друга стоят))) Страшный он!
Паравозик• 22 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
вот такие всем нравятся))
Мне не нравится. Тонкие губы.
Но то что классика, вы правы
Стетоскопуло
• 22 июля 2016
Orchid_White• 22 июля 2016
Таких - это каких?
Она очень милая, не понимаю, что вам не так.
Или это вы так восхищение странно выразили?
Стетоскопуло
• 22 июля 2016
Ответ дляКумушка
Они друг друга стоят))) Страшный он!
Та ладно! ОБалденный образ:
я все про вас и мне на вас на всех наsрать
Стетоскопуло
• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Таких - это каких?
даже лень вам отвечать.
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
даже лень вам отвечать.
когда обосновать то, что ляпнул, нечем, конечно лень)
Стетоскопуло
• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
ну да. Когда обьяснял что-то кому-то 10 страниц и на 13 надо по второму или ттретьему круу обосновывать -- это очень занятное дело. Почитайте темку.
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 22 июля 2016
ну знаете ли))) он тоже не красавец, он харизматичен. Так и она такая же может быть, мы ж не знаем
Стетоскопуло
• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Удалено администрацией...
Какая ж ты душная
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Какая ж ты душная
главное, что не зависливая склочная сплетница, в отличии от автора темы)
язззззь!!!• 22 июля 2016
Автор, я с вами! Не пойму как можно написать что он страшный. По моему у него идеальные черты лица. И вообще он очень секси. Но она тоже не уродка, просто неудачные фото.
Стетоскопуло
• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Возьми пирожок.
Регионщица• 22 июля 2016
У нее очень благородная внешность, фото 2 особенно это показывает. Но эффектности не хватает. Но по мне, не хватает им обоим в домашних фото - значит, им это им не надо
Стетоскопуло
• 22 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Я смотрела много ее фото, везде черты лица такие:(((