Стетоскопуло• 21 июля 2016

Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...

Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
мне в лет 11-12 нравился Ричард Чембнрлен, на то время он выглядел как на первом фото (помните ’Поющие в терновнике’), но в молодости был красавчиком
До сих пор не могу понять, чем он мне так понравился)))
Часто влюбляемся даже не во внешность, а в образ)
У меня тоже такая любовь есть, после Джейн Остин
Джеймс МакЭвой, вроде вообще ничего в нем нет, но такая история любви им сыграна была что зацепило

размахер• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
А я себя поймала на том, что стали нравится мужчины такого типажа
это наверное уже старость
ХОРОШ
дааааа у киллиана жены правда незнаю кто этозвезда во лбу фу нос горбинкой и бородавка во лбу
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Красавец-мужчина! И в молодости, и сейчас не хуже
Сейчас мне кажется он еще сексуальней стал
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
как Губин анлрюша?))
Не, тьху тьху
Как Зак Эфрон
Не за Будка• 21 июля 2016
Из русских мне нравится Машков, особенно в фильме ’Вор’. Это мой любимый типаж. Эх, всегда на бруталов тянуло...
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Люблю когда мужчина красив не статичной красотой)) А улыбкой, глазами, мимикой....
Вот например, очень нравится в ромкомах, обаяшка, хотя видно что не простой у него характер
Ой, а напомните - шо за мальчик? Не могу вспомнить, где его видела)
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Сэм Клафлин
До встречи с тобой, С любовью Рози, Голодные игры
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Сэм Клафлин
О, спасибо! А я сижу голову ломаю :))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
О, спасибо! А я сижу голову ломаю :))
Не за что)

ЖующаЯКонфету• 21 июля 2016
А мне из русских внешне Лазарев нравится, вот люблю такой типаж ухоженных и на геев похожих
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Эхх.....
ой хороший какой
gloriya8305• 21 июля 2016
эх, голливуд, моя мечта идиота
Ревнивая жена• 21 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Яро плюсую!
Мишка-шалунишка• 21 июля 2016
мой типаж ( а какие у него руки...)
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Я тащусь как удав по стекловате от Макконахи в Настоящем детективе :)) Хотя раньше он мне казался слащавым и противным)))
http://www.kinowar.com/wp-content/uploads/2015/01/...
Ревнивая жена• 21 июля 2016
В общем, моя самая большая любовь без малого девять лет не попускает)
Убрать все цацки-пецки пирсинги, красавец же.. породистый. Вживую как увидела, вцепилась аки клещ
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
мой типаж ( а какие у него руки...)
Ой-ой, обожаю!)) Красивый и харизматичный одновременно
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
о, да! для меня это ’Достучаться до небес’ при чем мне безумно нравились оба актера)) а вот из любовных драм после Чемберлена как-то ничего и никого не вспоминается))
Мишка-шалунишка• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
эх, нет у него ролей таких которые бы его раскрыли на все 100( но все равно красавчик, видела как-то как он танцует со своей девушкой-моделью - так двигается

Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
а кто это?
Не за Будка• 21 июля 2016
Вот
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вот и еще один блондин))) А то пишут что мало их в теме)
Я с Вами, Макконахи очень сильный актер и совсем не слащавый - НД, Даллаский клуб, Линкольн для адвоката...
Ревнивая жена• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
а кто это?
Это Том Каулитц (гитарист немецкой группы Tokio Hotel)
Смячиком• 21 июля 2016
А мне вот это мужчина нравится
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
чето какой-то беженец из Голубой устрицы
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
А, тогда простительно такой антураж))
Ревнивая жена• 21 июля 2016
Ответ дляСмячиком
А мне вот это мужчина нравится
+1000000000
Смячиком• 21 июля 2016
А ещё наши тоже огого
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляСмячиком
А мне вот это мужчина нравится
А ты такой -мужчина с бородой, в твои попала сети!))
Сижуревувшоке• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
У него в ранних ролях в основном был образ такого себе милого красавчика-обаяшки, я такое не люблю)) А сейчас да, суров и прекрасен как рассвет :)))
Хотя мы как-то смотрели его интервью после выхода НД, и он там прям весь такой самодовольный и нахальный, как котяра