Тоска в носках• 21 июля 2016
Кто пережил развод после 30
Как сложилась жизнь
РозаЛюксен• 21 июля 2016
Развелась в 34, 7 лет вместе были, слава богу детей не было. Через 4 месяца вышла замуж, счастлива, 1 ребёнок
Брюльтик• 21 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
круто
РозаЛюксен• 21 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
круто
жалею только, что столько лет на придурка потратила зря
Ростки жимолости• 21 июля 2016
Развелась в 31, есть дочь. Вышла замуж за иностранца через 2 года. Познакомились через 2 мес после развода.
Пенять на зеркало• 21 июля 2016
развелась, прекрасно живу -жаль что долго терпела и ради чего? только дети морально страдали, отношения с бывшим стали лучше чем в браке, но хватит
Менее Более• 21 июля 2016
Развелась в 36- 10 лет брака-двое детей! через 3 года вышла замуж -родила третьего-живём уже 7 лет.(желающие создать семью были и не один-но не распылялась!до интима не доводила!только ухаживания!Интим считаю возможным только если поступило предложение руки и сердца!)тогда будет Вам счастье!)главное не зацикливайтесь-просто живите и радуйтесь! Ваше от Вас не уйдёт!
Менее Более• 21 июля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
аналогично! мой бывший до сих пор жалеет! но поезд ушёл)
Схема сыра• 21 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Эко? Родили после 35? Рискованно.
Зашла на 5минут• 21 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Кто был инициатор?
Я на грани развода. 33 года, сын. Очень страшно, но еще больше жаль тратить сою жизнь на это чмо
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2016
Развелась в 28, есть сын, а в 33 вышла замуж за иностранца. Очень жалею что не сделала это раньше.
Покращена• 21 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Я замужем. Но на грани....
А что вас неустраивает ? Сколько вместе живёте ? Дети есть ?
Белоснежко• 21 июля 2016
Мне 30 лет, двое детей, развод по инициативе мужа, причина: разлюбил, говорит. Страдаю, но не бегаю. Живу сегодняшним днем. Советовать нечего. Могу сказать, что все проходит и это когда-то то пройдет. Очень обидно, но жизнь продолжается. Я себя заняла полностью, нет свободного времени на то, чтобы плакать. Сначала поплачте, а потом живите!!! Все будет хорошо!!!!!
Тоска в носках
• 21 июля 2016
Ответ дляПокращена
Вместе 7, ребенку 2. Нет ко мне любви, чувствую...
Птица секретарь• 21 июля 2016
Я развелась в 31, после 10-ти лет брака. Детей не было. Через год вышла замуж, сыну 5лет. Счастлива ))) Первый брак воспринимаю, как нужный мне жизненный опыт, как шаг, который нужно было сделать, чтоб идти дальше. Последние годы вспоминаю с отвращением, было очень плохо, да и потом узнала много гадости. Скажу так - развод это очень тяжело, но оно того стоит.
Покращена• 21 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Автор , тогда гнать нах!!!!!
Зачем тратить жизнь на чмо, которое не любит мать своих детей (
Желаю вам удачи в личной жизни !!
Скорая помощь• 21 июля 2016
развелась в 31, в 33 вышла замуж, в 35 подила доцю. 37 сейчас, опять на гране развода....вот где проблема...
175см55кг19лет (она)• 22 июля 2016
я тоже на пороге развода, 27 лет, 2 деток , как раз тему хотела открыть-совета попросить. Страшно до ужаса, но муж в тирана превратился, оскорбляет уже даже при детях, унижает, нету сил уже терпеть и вот решилась ему и сказала, прада теперь отношение еще хуже стало,раньше его хоть иногда попускало... А страшно потому что он помогать отказывается,принципиально даже финансово,типа проучить меня хочет,что без него еще хуже будет. А я даже не знаю как мне на работу устроится что бы с детьми одной справлятся, младшая в садике , а старший идет в первый класс, а муж знает мою безвыходную ситуацию и пользуется,отношение как к служанке...вот как дальше жить?поддержите,пожалуйста.
Пасти Ла• 22 июля 2016
развелась в 34( 15 лет жили вместе) от первого брака дочь сейчас уже взрослая. Второй раз вышла замуж в 36 и родила 3!!!! деток. Не могу сказать, что сейчас жизнь ’как в сказке’, но гораздо лучше, чем в первом браке.
Всякое бывает и ссоримся и миримся, но со вторым мужем, мне надежнее))