Сигарный шланг• 21 июля 2016
Если сквашиваете молоко не заквасками, а активией
На какую температуру ставите йогуртницу? 30, 36 или 42 градуса? И время.
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ставлю на ночь в кастрюле в полотенце. К утру густой йогурт.
а как делаете и какие пропорции
Мочалкин блюз• 21 июля 2016
ставлю на 40 градусов на 7 часов, 1 баночка йогурта без добавок на литр молока, хотя подозреваю, что можно и на 2 литра
Кубик Рубика• 22 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а как делаете и какие пропорции
Кипячу 2 литра молока. Даю остыть до 37-40 градусов. Смешиваю с бутылкой (маленькой) питьевой активии без добавок. Заворачиваю. И оставляю.
Нетутешня• 22 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
а вы считаете активию полезной и без хим.добавок?
Сигарный шланг
• 22 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо.
Кубик Рубика• 22 июля 2016
Ответ дляНетутешня
Не думаю, что она особо полезна. Просто размножаю йогурт. Очень его люблю. Я его потом вареньем или сахаром делаю сладким.
Бифидобактерии пью из Симбиомакс (завод Кагма производит). Там и сроки хранения минимальны.
Кубик Рубика• 22 июля 2016
Ответ дляНетутешня
Без добавок имеется ввиду Активия классическая.