Девочки, я конечно сама дура :)
Но все же предупредить.
Девочка с старым ником уже заблокирована администрацией. Ник - rebenok242010
Но если вдруг кто то будет отправлять вот по таким координатам - ник же сменить можно, правда?
Відділення N4: вул. Горлівська, 2г (мікрорайон Звездный) г.Донецк Прудникова Дарья 0664851563 Jilploshadka@e-mail.ua
то знайте - девушка мошенница.
Ситуация такова - в одном из моих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/tema-5572277.html девушка попросила скрабики сделать)
Сделала. Проходит неделя - девочка чуть ли не каждый день пишет что вот вот оплатит, мол на работе задержка с ЗП. Скрабы стоят, скучают. Всю косметику я делаю индивидуально, под каждого конкретного человека, и его особенности тела, кожи и т.д.т. е перепродавать - не в моих правилах то что кто то не забрал. Предложила девочке скрабы получить - а как появится денежка оплатить. Говорю - же сама дура.
В общем три почти недели мне проморочена голова. Скрабы давно отправлены. Получены. Естественно не оплачены.
ну что ж - с меня конечно не убудет, хотя - это мой труд, я мама трех деточек, и это мой заработок... И видно девочке было нужнее. наверное поэтому человек решился на мошенничество... :)
В общем не попадитесь на дамочку как это сделала я) )
Всем хорошего дня)