Просто Филя• 22 июля 2016
Как насолить бывшему?
завтра будет одно мероприятие, на котором мы точно увидемся... встречались недолго инициатор разрыва я, но с его подачи, он обманул не одну девушку. Хочется как то отомстить этому бабнику. Но не знаю как...
Телочка• 22 июля 2016
Устройте МЖМ на мероприятии, без его участия.
А по делу - нафиг он Вам нужен? Научитесь прощать и отпускать.
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2016
Ответ дляТелочка
++++
Не куру• 22 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
заразите его чем то.... явно вспомнит о вас, и не раз
И пострадает куча ни в чем не повинных девушек, которых он наградит болячкой. Замечательно.
Редиска Я• 22 июля 2016
Злючки вы...... Зачем жить прошлым? У Вас есть сейчас любимый - вот и уделите ему это внимание (а если нет - то потратьте время на то, чтоб он был).
Радость моя• 22 июля 2016
Отомстить это не давать ни минуты усомнится в том что он вам не нужен,а показуха прийти с кем то и трепать нервы друг другу докажет ему то, что вы по нему сохните.если вы расстались меньше чем пол года назад не ходите вообще,удовольствия не получите
Резвая лошадка• 22 июля 2016
брошенная мстительная тётка - жалкое зрелище. Станьте счастливой - это больше заденет, чем ваши дешевые интриги
Нашли в капусте• 22 июля 2016
Больше всего мужчин задевает равнодушие по отношению к ним.А месть-это разрушение,да и зачем тратить свою энергию на бог весть что...Придите на мероприятие красивой и счастливой,а главное-с позитивом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июля 2016
А Вы рассчитывали стать той единственной на которой он остановится. Насолить ни как. Вы сами настроили себе песочные замки.
Тролю как могу• 22 июля 2016
Плюньте ему в бокал,подложите на стул кнопку,незаметно прилепите на спину бумажку ’я кОбель’,подбросьте ему распечатанный презерватив.
И самое главное-улыбайтесь,улыбайтесь!
Хранительница чешки• 22 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
значит не очень хорошо с новым. о старом забыть не может