все по ГОСТу!• 22 июля 2016

Вопрос мамам первоклашек.

Девочки,которые работают,кто будет забирать ребенка со школы.Я вот незнаю,что делать,хоть увольняйся с работы...
Брынза• 22 июля 2016
я на сентябрь вот отпуск беру, а там не знаю.....

Гербария• 22 июля 2016
Первый год не работала, вернее работала но 3 раза в неделю. И в осот рабочие дни забирала девушка( по интернету нашла) и вела на тренировку, а с тренировки уже муж забирал . Во второй год он сам уже ходил после школы, выбора другого не было.
Оле Лукойе• 22 июля 2016
Ответ дляГербария
Хороший совет.На продленке до 18:00.Потом кружок найти по интересам и бабушку соседку,что б отводила.А там и вы с роботы успеете прийти.
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2016
У нас в первом классе нет продленки. Учитель сидит максимум до трёх. Тоже очень интересует: что делать? И если работать полдня, чем компенсировать недостающую зарплату
Морская свинка• 22 июля 2016
варіантів мінімум 3
- няня
- група продовженого дня
- ну і звільнитися з роботи теж варіант
Морская свинка• 22 июля 2016
Сусідка домовилася з іншою сусідкою (яка не працює), щоб та забирала разом зі своєю дитиною ще і її дитину і приводила додому. Але то варіант якщо дитину взагалі можна залишити вдома на пару годин.
Морская свинка• 22 июля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В нас по сусідству 2 школи. В одній група до 16.00 офіційно, і дуже часто просять забрати раніше. В іншій група до 18.00, але там зводять два класи в один, і з дітьми сидить не вчителька, а студенти-практиканти. Гуляють, дивляться мультики, уроки не роблять.
Всі варіанти погані(
Петросянша• 22 июля 2016
Я уволилась, но я могла работь дома и еще ребенок имел особенности развития, нужно біло проследить за ней
tolyu• 22 июля 2016
Группа продовженого дня.а взагалі у мене няня на підстраховку є. І школу вибирала,щоб продльонка була

СиренаФеоктистовна• 22 июля 2016
Ответ дляtolyu
Только хотела написать,продленка и подстраховку найти на время,когда заканчивается продленка
ГейСюда• 22 июля 2016
А я хотела на работу выйти. Теперь опять на год нужно откладывать(((. Прямо не знаю, что делать((((.
Аноним-ка• 22 июля 2016
продленка есть?
tolyu• 22 июля 2016
Ответ дляГейСюда
відкладайте, відкладайте. якраз до пенсії дотянете.
Стильная штучка• 22 июля 2016
Ответ дляtolyu
не ваше дело!
Папина дочка• 22 июля 2016
продленки если нет, то ищите родственницу в помощь, вариант второй на работе сокращайте рабочий день-договаривайтесь, пусть меньше зпл,но тогда сможете забирать
ОльгаВА• 22 июля 2016
кружки и продленка Вам в помощь. все будет ок!
Опля Картопля• 22 июля 2016
Я теж розраховую частково на групу продовженого дня і разом з тим буду працювати до 15-ї чи 16-ї - домовлюсь на роботі, правда втрачу частину заробітку, але ж це тимчасово - перший-другий клас, потім дитина буде сама ходити зі школи. Треба чимось жертвувати(((
Думаю на групі вони уроки робити не будуть, що ж там тинятись до вечора?
ГейСюда• 22 июля 2016
Ответ дляtolyu
та я и так уже 12 лет не работаю. Между 2 и 3 декретом поработала около года и все). Сейчас ищу работу, но неспеша.
tolyu• 22 июля 2016
Ответ дляГейСюда
во во у мене така сама подруга))) вона вічно шукає якесь виправдання собі, щоб не виходити на роботу. Роботи боїться як вогню))

tolyu• 22 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
не ваше дело!
а ваше яке?
Стильная штучка• 22 июля 2016
Ответ дляtolyu
а ваше яке?
tolyu• 22 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
ГейСюда• 22 июля 2016
Ответ дляtolyu
у меня последний год на дому была на приличная зарплата. До этого тоже, но поменьше. Так что вопрос не в боязни работы. Или Вы думаете, что с четырмя детьми сильно отдохнешь?
Просто я меняю сейчас специальность, не хочу больше работать бухгалтером. Ищу место преподавателя и думаю об аспирантуре. Учусь на 2 во. А у вас как-то реакция однобокая. Да не в ту степь
tolyu• 22 июля 2016
Ответ дляГейСюда
так я ж не вам пишу а автору, автор жодного слова про зарплату не пише. вона просто розгублена , бо простоне знає що робити, а я вважаю, що якщо людина хоче пряцювати-вихід знайде. Ну звісно тому моя реакція така....