Бутербродница• 22 июля 2016
Если решились на секс с мужчиной, на чьей территории это произошло?
Т.е. познакомились, общались, встречались и вот уже вы созрели для интима. Как у вас было? вы поехали к мужчине, он к вам или это было на нейтральной территории?
gorelova-anna• 22 июля 2016
нейтральная территория
через время у него
когда отношения стали серьезными - у меня
через время у него
Таракашечка• 22 июля 2016
У меня. Мне вообще кажется что женщине комфортной на её территории, особенно если с этим мужчиной в первый раз)
Бутербродница
• 22 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
очень важный вопрос....
Если Вам этот вопрос не кажется важным, чего зашли сюда?
Непостоянная постоянность• 22 июля 2016
Ответ дляБутербродница
того...
Интересно другое мнение, истории из жизни.... как и Вам видимо...
Точная копия плова• 22 июля 2016
Ответ дляБутербродница
В туалете!на его территории!
Зубная фея• 22 июля 2016
Тоже как-то давно задавала такой вопрос на Клумбе. Боязно как-то идти первый раз на чужую территорию, мало ли какие там ’тараканы’. В основном советовали нейтральную территорию, на природе, машина, снять номер.
Дюймовочка• 22 июля 2016
Как карта ляжет, не считаю это важным. Главное что бы человек был хороший:)
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2016
Royal Suite, Burj Al Arab – ОАЭ, Дубаи – 18000 долларов за ночь
Бутербродница
• 22 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
Вот и я о том же.... Придешь, а выйти не сможешь....
Плакат с автографом зимы• 22 июля 2016
В мене колись була ситуація: запросив мужчина до себе і не випустив. 7-й поверх. Ключі сховав і сидів дивився на мене поки ранок не настав. Потім прийшли його друзі і він мене випустив. Я з тих пір ні до кого в гості не хожу. І до себе не зву: нема чого щоб бачив як я живу. Від того тільки проблеми, мол, в тебе все є, тобі нічого не треба.
Я , автор, за нейтральну територію: готель, квартира подобово чи авто. Але з самого початку не ведіть до себе і в гості не йдіть. Прийде час - відчуєте коли це варто зробити
Бутербродница
• 22 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Жесть
Упругая попка• 22 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Жесть...хорошо, хоть то, что просто смтрел...
Вездевлазиющая• 22 июля 2016
На нейтральной территории (машина, гостинница), потом у него, а когда отношения перешли на серьезный этап, то у меня
Виниловая пластинка• 22 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну вы даете!!! сколько вам лет было?