На морозе• 22 июля 2016
Девочки-парикмахеры, что будет, если смешать
...аммиачную краску с оттеночным бальзамом?
Давно не красила волосы в домашних условиях. У меня омбре, решила раз в 3 недели красить краской корни дома, и оттеночным бальзамом длину (тон краски и марку рекомендовал мой мастер).
Сейчас нанесла краску на корни, 1/3 краски осталась. Можно ее смешать с бальзамом и оставить на волосах минут на 15-20?
На морозе
• 22 июля 2016
Кому интересно, заходите через мин. 40, поделюсь результатом.
В крайнем случае, моя мастер-умничка исправит)
На морозе
• 22 июля 2016
Краска в трех тонах марки Indola, окислитель 3% ph Laboratories Argan&Keratin (выбирала сама такой, т.к. окислителя Indola не было). Оттеночный бальзам Estel пепельный.