Берюковна• 22 июля 2016
Интерактивный парк на Оболони,завтра открытие - что,где?
Мама услышала краем уха по новостям,типа завтра открытие,где-то на Оболони,где была фан-зона Евро,будут бесплатные качели и фильмы под открытым небом.
Что и где,кто знает?
В нете пробиваю - ничего не выдает
Что и где,кто знает?
В нете пробиваю - ничего не выдает
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2016
Видела на прошлой неделе на набережной что- то похожее, недалеко от собора, где кончается красивая плитка)
Оно само купилось• 22 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Объясните, пожалуйста, не киевлянам - как добраться в этот парк?