Голубая устрица• 28 июня 2013
крашу волосы раз в две недели, т к седые корни видны уже через 7-10 дней
девочки,нужно найти выход,а то от такой частой покраски,скоро потеряю все оставшиеся волосы...может есть какие-то таблетки или крема против седины?
valerik.mkrtchyan• 28 июня 2013
я прокрашиваю только корни,к сожалению тоже быстро корешки видны седые((((((не красьте по всей длине и все.а кончики укрепляйте(масочки,масла,сыворотки).да и раз в неделю по всей длине волос масочка-и будут у вас локоны как у киноактрис))))

Наивная Хо• 28 июня 2013
У меня такая же проблема.
Я просто беру окислитель не 6%, а 3%, или же для тонирования.Но эито подходить если вы покупаете отдельно краску и отдельно окислитель.
Блондинка в Законе• 28 июня 2013
Просто у Вас волосы растут быстро. У меня также, я из-за этого никогда не делала мелирование, даже в разгар моды и молодости. Смысл, через дней 1о - карикатура. Прокрашивайте только корни и занимайтесь оздоровлением кожи головы. Не думаю, что какие-то есть адекватные препараты, против седины.
polinka.opr• 28 июня 2013
только краска. и обычно на неделю должно хватать. может у вас быстро смывается?
Голубая устрица
• 28 июня 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan

Голубая устрица
• 28 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
может и смывается,как определить?
Мне 54 года, еще с молодости совсем седая. оВолос рос быстро, братила внимание, что краски смываются. Пришлось найти краску для волос, которая практически не смывается. Вначале это была колориан профессиональная итальянская 6,3. Сейчас перешла на Санотин № 14. Хочется, чтобы волос было подольше побольше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080507.html