Курочка• 22 июля 2016
Деликатный вопрос - частая диарея
девченки может кто-то сталкивался - на протяжении трех недель - регулярная диарея, особенно утром, так ничего не болит - что ж такое?
Простоваля• 22 июля 2016
Поджелудочная может давать длительное расстройство. А может вы просто много абрикос, слив едите? Попробуйте несколько дней попить белый уголь( в бутылке в сухом виде, заливаете водой и выпиваете бутылку в течении дня за 3 приема). У моей мамы часто так бывает, ей этот уголь доктор назначал.
Курочка
• 22 июля 2016
Ответ дляПростоваля
спасибо - ем но не много, а вот был сильный нервный стресс - вроде уже все прошло, а ОНА осталась
Простоваля• 22 июля 2016
Ответ дляКурочка
Ну тогда еще успокоительное еще месяц попейте, типа персена, седасена, валерианы. Его тоже назначают в таких случаях.
Курочка
• 22 июля 2016
Ответ дляПростоваля
спасибо за совет - а то дискомфорт неимоверный
Курочка
• 22 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Канадский йогурт попейте или бактерии какието,однозначно дисбактериоз,
Вы с таким сталкивались?
Звоночек• 23 июля 2016
Ответ дляКурочка
У меня муж такой же, у него синдром раздраженного кишечника, появилась бяка эта после сильного стресса на работе. Бывало, понервничает - и сразу на горшок бежал. А у него должность руководящая, нервничать приходится часто. Псхолог и лекарства улучшили ситуацию. Сейчас все намного лучше.