Danechka2011• 23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
ARAIL• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Да. с отцом. И была счастлива. А вот мой муж - без отца.
У меня такое чувство, что Вы вышли замуж лет в 15, с куклой Барби в руках. Вас так подмяли и растоптали, морально и физически, но Ваша детская наивность не позволяет Вам это осознать.

автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляМиледи
МУЖ МУНИПУЛЯТОР ОН С ВАС АВТОР СТЕБЕТСЯ А САМ ТРАХАЛ И ТРАХАЕТ ДРУГИХ!
А вы ДУРА извините но ВАМ нужно бежать срочно или менять тактику на холодный игнор!
Да. Он,наверное, моральный тиран. Но сейчас он не трахает других.. Вот уже 2 года. И я уверена в этом. На работе у него возможности нет, а все другое время - 3-е суток между сменами он дома занимается хозяйством, пашет у моих родителей на огороде и во дворе, занимается ребенком. Но,кажется, мне действительно надо просто не трогать его. Жить как раньше. Возможно, он действительно станет ценить меня больше.
ARAIL• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А, сейчас не тр...т... Это как наркоман - сегодня не колется.
ARAIL• 23 июля 2016
Автор, а он Вас ценил?
Shifango• 23 июля 2016
И еще.
Автор, у вас адово низкая самооценка. Откуда такое, вы жили в полной семье и были счастливы.
Вы мужа боготворите и возводите в ранг идеала за обычные мужские бытовые навыки.
Мужчина, который жалеет/заботится/покупает по возможности/оберегает/ не орет - это не небожитель. Это просто мужчина - такой, каким он должен быть.
Таких много. И при всех своих достоинствах, они не имеют душу и мозги своих жен в извращенной форме.
Это не надо терпеть. И нельзя, особенно если у вас дочь.
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
не могу поддержать автора, даже из женское солидарности(((
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляARAIL
Это правда, я начала с ним встречаться в 15 лет. Он был моей кумиром, моей любовью,моим учителем и защитником. Он никогда не делал мне больно. Все это случилось недавно. Недавно, после нашего МЖМ я узнала о его изменах. Он,видимо,захотел сделать мне больно,когда увидел,к чему привели наши развлечения. А до того у нас была безоблачно счастливая семья. Вот такой сумбур у нас всего 2 недели. Ведь я не знала ничего о его изменах. И слепо любила его. И он был идеальным мужем.
VA-LJUSA• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
’Жить как раньше. Возможно, он действительно станет ценить меня больше.’

за что Вас станет ценить больше, если Вы сами себя стали ценить ещё меньше?
не уважают людей, которые не ценят сами себя!
Вы не только с виду ребёнок, но и в голове.

Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляShifango
И еще.
согласна, он ее выкрутил, переломал, сложил обратно и подмял под себя

теперь даже его желание привести чужого мужика в постель - для нее стало как вроде бы ее желанием, и даже ее виной
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляARAIL
Автор, а он Вас ценил?
Да,он считает,что ценил. И я так считала,пока не узнала об изменах.
Яйцеклетка• 23 июля 2016
Мое мнение, это закон прихологии: как только Вы покажете свое безразличие, он будет Вас ценить и дорожить. И стойте на своем. Он Вас предал тоже,вы квиты, не нравится- досвидание. Не потому, что вы этого хотите, а просто такой психологический ход. Мне неоднократно помогал.
Roybusch• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Бггг )))

- Автор, а вы любите колбасу?
- Да, он считает, что я люблю колбасу.

)))))
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA

я одна думаю что ничего хорошего, для 30 летней женщины быть в душе ребенком?

имея дочку, и семью, быть полной овцой?
tali_la• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Девушка, Ваш муж (ЧМО) занизил вам так вашу самооценку ниже плинтуса, менты это умеют, и также поступит с вашей дочерью. Хотели бы вы такой же судьбы своей дочке такого мужика который считает что трахать других нормально пока дома жена с грудным ребенком. а теперь он видетели стал верным ходит на свинги с женой. ну ну... я б бежала от него раняя тапки. после таких мужей женщинам нужна психологическая поддержка, потому что они реально не видят жизни без тирана.
Мне вас оч жаль, из за того что вы даже не хотите поднять голову и посмотреть на мужа со стороны. Это немыслимо так себя не ценить. и дочь вырастит с синдромом жертвы на всю жизнь(((((
Katerina_Knows• 23 июля 2016
зря вы на свинг согласились.
вы к нему морально не готовы.
у женщин часто перерастает все в чувства. особенно у таких как вы - недоласканных, и недолюбленных.
сейчас для вас лучший выход - это сдержанность. во всем. в чувствах и сексе.
мужа не трогайте, живите как соседи. с другим М не общаться.
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
но тему таки лучше удалить, мало ли кто ее прочтет
ARAIL• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Молодец мужик, знакомый типаж. Находится малолетняя девочка, легко влюбляется, теряет голову, а мужичонка настраивает глупышку на нужные ему волны. Лепит, как их пластилина то, что он хочет. У девушки кругозор ограничен Богом в виде супруга. Финита, редко, кто выберется. И, кстати, именно такую модель семьи встречала среди милиционеров среднего, так сказать, звена.
Zhanna*• 23 июля 2016
Хорошо мужик устроился. Значит как он, так ’ай эм хироуу!’ потому что видите ли изменял в пределах допустимой какой-то не понятно кем установленной меры. Мол 4 бабы это чуть-чуть. А 5? А 6 это интересно уже много, это уже может считаться,что кобелина. Влюблённость за 2 дня это вообще. Он или издевается над вами или не понимает. Зная что такое любовь в 15 лет, рассказывать что какой-то гормональный всплеск после перепиха это влюбленность была
По поводу вашего опыта свингерства. Ваш муж сам вас в это втянул. Не вы же были инициатор? Потому что у меня такое ощущение, что он морально не потянул такой эксперимент. И в момент как всё произошло он понял, что всё уже не станет по прежнему, и в первую очередь его отношение к вам. А уличить вас в том что вы общались тайно после - это повод высказать своё недовольство и отстраниться от вас сделая вас еще виноватой. Не понятно одно для чего он вам признавался в своих грехах. Какой мужик в здравом уме и памяти такое сделает?
пы.сы. рыдать, просить прощение, умолять - большая-большая-большая ошибка. По сути вы этим подписались под всеми его выводами, что он чуть-чуть изменял, значит катит, а вот вы просто общались с парнем с которым по инициативе мужа был секс - так это зло вселенское

Rel@x@nka• 23 июля 2016
Ваш муж психически ненормальный человек! Как можно было свою женщину чужому мужику подставить, гулять самому и, при этом, во всём обвинить вас в предательстве! Это не любовь точно!Это больше похоже на то, что после его похождений у него начались угрызения совести и он решил лично насладиться фактом Вашей измены с другим! Ваше тело- Ваш Храм и не стоило туда впускать всякую грязь, даже если муж сильно попросил! Теперь ’грязный’ не только он, но и вы!
Zhanna*• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
я вас умоляю, это действо занимает минут 5-7 быстрым темпом. Вы реально думаете что на это найти время большая проблема?
Ленок Галянт• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
какая нах ’безоблачно счастливая семья’??? автор, вы реально в своем уме??? у Вас еды не хватало! вы голодная были, а он бл...овал в этом время, и поверьте на это надо деньги тоже!!! это ’счастливая семья’??!!! он Вас все время прощает, за ЧТО?!!!!! за то, что сам творит ужасные вещи..
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляollii
А где тот парень? Может муж с ним договорился, чтобы тот вам писал? Не может быть у вашего мужа другая?
Нет. Нет у него другой. он 100% времени дома или на работе,где у него пожилой начальник,с которым я хорошо знакома и молодой парень-коллега. У них контора в поле. Там просто грузовые поезда проходят. людей нет.
verik12• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
У меня мелькают такие мысли,но я отгоняю их. Он считает измену души хуже,чем измену тела.
Это все слова!!! Причём, пустые слова!! Чтобы вас заставить себя чувствовать еще более виноватой!!
Он когда изменял, он ничего к своим барышня не испытывал??
Бред! Нельзя влюбиться и разлюбиться за два дня!!! Он Вам врёт!! Причём очень хорошо врёт!
tali_la• 23 июля 2016
Он просто пользуей ею и живет в свое удовольствие. и наверно еще с любовницами ржет рассказывая как жена-собачка тапки носит и прошение на коленях вымаливает.
автор вы порвали мое сознание. в наше время так унижать себя перед мужиком
ollii• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Тогда поднимайте вашу гордость и стойте на своём. Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся мы им.. И больше в ноги не падайте!удачи!
LenaVed• 23 июля 2016
Думаю, что вы оба виноваты. И приложили усилия к сложившейся ситуации. Захотелось разнообразия-вот и разнообразили(
И автор, не вините только себя. Муж напрасно давит на вас, виновен не меньше. Из разряда ’лучшая защита-нападение’. Что делать не знаю, говорите еще. Вместе. Если есть сильное желание сохранить семью. Может к специалисту обратиться.
VA-LJUSA• 23 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

имея дочку, и семью, быть полной овцой?
в душе ребёнком- это даже не плохо для 30-ти летней

но в голове с такой ’вавкой’ ? и с дочкой - страшно.

зря мы здесь распинаемся,
схема проста-
автор жертвуя собой, доказывает, как любит и благотворит своего ’бога-мужа’, в этой эйфории забыла о гордости, о том, что она мать.

муж- делает с ней, что только не придёт ему в воспалённый мозг и при этом властвует над своей ’овечкой’

автор выводы в свою пользу не делает и менять НИЧЕГО не хочет, она просто будет жить как раньше в надежде, что муж оценит её и никогда не упрекнёт, как не упрекнул несчастным случаем с ребёнком.

всё печально, нам не достучаться и стену не проломить )))
marysya_ru• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Дело в том, что я выгляжу лет на 10-15 младше своего возраста. И соответственно все относятся ко мне, как к невинному ребенку. И муж, в душе,видимо тоже. Он мне даже поставил песню,когда уходил на работу, Лепса Ты - настоящая женщина. Там говорится, что женщина нежная,глупая грешная и с ангельским лицом. Лицо у меня и внешность детские. И он верил мне одной во всем мире. Он никогда не кричал на меня. Все прощал,даже если я где-то виновата. Когда-то по моей вине,по моему недосмотру дочка обварилась кипятком. Я хотела выброситься из окна. А он простил. Очень страдал,но простил. И все его родственники требовали лишить меня родительских прав, забрать дочку. На ножках у нее остались небольшие шрамы. У нее было 14 операций по пересадке. Он страдал от этого,но меня простил. Ни слова упрека. Я бы на его месте убила жену просто. А он все мне прощал. И только мне верил. Считал,что нет таких как я. А я разочаровала его.
просто капец((((( да вы больны просто своим мужем, а мусор (извините за грубость) ,он и в африке мусор, наглые извращенцы(((тьфу! Вы как овечка, как можно любить женщину -тряпку,которая идет на всякие пошлости и мерзости ради мужика??? хотя.....может мне не понять
Софи• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Нет. У нас не такая ситуация. Муж очень много помогает мне, даже часто занимается уборкой,когда есть время. Терпит мою долбанутую ленивую семью. Пашет у них в своем дворе. В то время, как они вообще пальцем не шевельнут. Честно, мои родственники не сахар. Терпит, что я часто болею, всегда жалеет меня, лечит. Я худенькая и он всегда старается освободить меня от нагрузок. Хочет,чтобы я ходила на работу ухоженная, старается купить мне хорошее белье и одежду. Никогда не кричит на меня. Не ругается. Всегда обычно ласков со мной. Просто без восторгов и похвал. Любит,как я готовлю - вот это он хвалит.
Автор, ваш муж-манипулятор(это если без матов),он прекрасно знает на какую кнопочку надавить,чтобы вы оставались с ним рядом покорная,раздавленная. Его модель семьи только в его больном мозгу,запомните. Измена-это не норма. Многократная измена в очень тяжелое для вас время. Да говнюк он, больной говнюк. У вас очень занижена самооценка,ему это выгодно.