Danechka2011• 23 июля 2016

Изменили друг другу. Как вернуть доверие? Как спасти семью? Люблю мужа

Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
smile8405• 23 июля 2016
Не переживайте, это у вас очередные ролевые игры с мужем, плотскими играми наигрались, теперь очередь душами подергать. Экстремальные вы товарищи. Не переживайте, все у вас наладится, для того, что бы это восстановить, вам нужно дать время мужу подумать, изначально он заварил эту канитель, так что...я бы от него ушла на время, унижаться не зла, а он бы прибежал

автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляpugach1
о-бо-же! Скучно я живу! Мы с мужем живем в таком сумасшедшем ритме, что поссориться некогда, не то что такие страсти разводить...
У нас тоже сумасшедший ритм.Работа и у него и у меня, на мне огород с овощами, куры.Развитие ребенка. Дочка ходит и на фортепиано и в школу раннего развития и на английский... Он мне помогал как мог. Нам даже некогда было поговорить. Вот потому он и взялся за то,чтобы нам остановиться, отдохнуть и доставить себе удовольствие... Вернуть страсти юности...
verik12• 23 июля 2016
Читаю и офигеваю! Его измены не считаются, это в порядке вещей!!! А вы теперь грязная женщина! Он вами тупо манипулирует. Сразу видно, годы работы в милиции не прошли даром. Типичное поведение милиционера.
scorpionxnk• 23 июля 2016
в данной ситуации виноваты оба-какие свингеры в любящей паре с ребенком??если бы не удовлетворяли друг друга-ладно.а так-за что муженек беоролся-на то и напоролся.
а вы прекратите истерить и унижаться-отпустите ситуацию-сделайте вид и видите себя как раньше.и ни в коей мере не нужно просить прощения.обычно мужчины НЕ ХОТЯТ униженных и оскорбленных.
ну поживете какое-то время без секса- ничего страшного.если вы оба такие интроверты как вы говорите все равно-рано или поздно возникнет ситуация когда ЗАХОЧЕТ.а вы милостиво можете уступить.женщина должна быть гордой.иначе вы не красавица.
выше нос-а время все расставит по своим местам.
pugach1• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
поговорить некогда было, а вот страсти развести время есть...
что вам сказать? вы виноваты, сами разрушили свою семью. Готовтесь к новым изменам
kuskus• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Вы знаете, моя жизнь разбита. Главное,чтобы не болел ребенок. Но мне некому рассказать такие вещи. Написала, выговорилась, хоть чуть легче. А в душе пустота. Легко все разрушить. И невозможно все вернуть
Не думаю, что это ваша вина, ваш муж лицемер и манипулятор, возможно, то что он согласился на свингерство, является частью его стратегического плана, например, для оправдания своих походов налево теперь. Сочувствую, автор, но как помочь, не знаю.
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляKristabela
Автор, Ва муж откровенный мудак. Простите, если обижу Вас этой фразой. Но такого гамнюка надо еще поискать. Он шлялся где попало, мог Вам еще заразу принести, а вы еще так унижаетесь перед ним. Прощать его или нет - решать только ВАм, но в любом случае это он должен воляться у Вас в ногах и просить прощение у Вас и у Вашей дочери за такую подлость.

п.с. Вы красивая девушка, полюбите себя, не унижайтесь.
Может быть, вы правы. Но я люблю его. И он действительно думает,что любит меня. Мы слишком много бед испытали вместе. Слишком много прошли, добились. Вместе прошли от нищеты к нормальной жизни. К хорошим должностям, статусу, стабильности.
inna644• 23 июля 2016
Чего вам в жизне не хватало.чужого чл...на? А теперь столько проблем.есть пословица- от добра добра не ищут.
СчастливАЯ• 23 июля 2016
Тоже не поняла, почему он обманывал(скрывал) - можно, а вам нельзя.

автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляverik12
У меня мелькают такие мысли,но я отгоняю их. Он считает измену души хуже,чем измену тела.
iolanta88• 23 июля 2016
Как то мясо со свингерами не очень пошло по утру (
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляscorpionxnk
Я понимаю, что ему действительно нужна гордая неприступная женщина, наверное... я так люблю его. И чувствую себя виноватой.... Может быть, это и выход. Я попробую. Спасибо.
Kristabela• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Любите значит простили его. поговорите с ним на едине. Только не так - ты изменил, трахал все что попало на работе, а я переписывалась с мальчиком в интернете за псиной (это просто несоизмеримое как Вы сами понимаете) и я еще при этом какашка. НИФИГА. Давите, что в то время как Вам особенно нужна была его помощь и поддержка (особенно если роды тяжелые и он это видел), он трахался на стороне когда вы были совсем одна. Пусть его это грызет а не Вас и пусть он за это просит прощение.
vitto4ka• 23 июля 2016
Ваш муж сам Вам мужика привел, а потом сам обижается??)))
Ну дела...
ilonaV• 23 июля 2016
Автор, вы прикалываетесь? Изменял вам, подложил вас под чужого мужика, не обеспечивал вас с ребенком ( один кусочек мяса на всю семью - это аут)..... О какой любви вообще идет речь ? !!
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляinna644
Честно, мне всего хватало. У меня,кроме фантазий в постели, в реальности не было таких мыслей. И всегда я была предана мужу. Вы правы,хоть слова и грубы. Но слов из песни не выбросишь.
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляЯся74
можно я объясню его позицию? я в целом ее прекрасно понимаю, именно позицию, а не его самого

для меня физическая измена не так страшна
нет, ну конечно это больно, это удар, это обида

Но эмоциональна измена для меня куда страшнее - это обмен эмоциями, совместное времяпровождение, чувства, улыбки, нежность. Это значит, лично для меня, что человек который был со мной меня действительно больше не любит
Kristabela• 23 июля 2016
Ответ дляinna644
а причем тут это? вы на счет того парня и их обоюдной встречи? Они вдвоем пришли к этому и решились на это? - она не нашла его на работе и не трахалась с ним позаочи.
Roybusch• 23 июля 2016
Чмо ваш муженек. А вы ему уже оправданий тут напридумывали, в ущерб себе.
А он просто - Чмо Обыкновенное.

Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
я тоже, для меня это намного хуже и страшнее

это значит, что чувства отданы другому человеку

а секс просто секс
vitto4ka• 23 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Действительно, есть доля правды
NATUCY• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А муж,кажется,уже больше ничего не захочет решать. Он вряд ли теперь будет говорить со мной по душам. Я его знаю. В быту будет помогать, все делать. А вот друзьями мы вряд ли будем.
Я успела увидеть Ваше фото,Вы действительно прехорошенькая,успокойтесь,больше не целуйте мужу ноги,ведите себя ровно,не унижайтесь,иначе он действительно Вас больше не захочет...все пройдет,Вы его обидели не больше,чем он Вас)
Roybusch• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
А что ВЫ считаете - значения не имеет?
Вообще?
Ни для кого?
Ни для вас, ни для него?
VA-LJUSA• 23 июля 2016
я вот читаю некоторые темы и в олове не укладывается
женщины, матери, милые девушки готовы на ВСЁ, на любые унижения, чтобы угодить мужу или парню!!!
а потом от них же требуют любви и уважения !!!

автор, простите, но виноваты в первую очередь ВЫ.
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляЯся74
Дело в том, что я выгляжу лет на 10-15 младше своего возраста. И соответственно все относятся ко мне, как к невинному ребенку. И муж, в душе,видимо тоже. Он мне даже поставил песню,когда уходил на работу, Лепса Ты - настоящая женщина. Там говорится, что женщина нежная,глупая грешная и с ангельским лицом. Лицо у меня и внешность детские. И он верил мне одной во всем мире. Он никогда не кричал на меня. Все прощал,даже если я где-то виновата. Когда-то по моей вине,по моему недосмотру дочка обварилась кипятком. Я хотела выброситься из окна. А он простил. Очень страдал,но простил. И все его родственники требовали лишить меня родительских прав, забрать дочку. На ножках у нее остались небольшие шрамы. У нее было 14 операций по пересадке. Он страдал от этого,но меня простил. Ни слова упрека. Я бы на его месте убила жену просто. А он все мне прощал. И только мне верил. Считал,что нет таких как я. А я разочаровала его.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июля 2016
Лучшая защита - это нападение в его случае он умело воспользовался этим, мне очень жаль,что вы перед откровенным ..удаком готовы унижаться и ползать в ногах. Наверно нужно время,чтобы до вас дошло всё. Но предатель в первую очередь в вашей семье явно не вы.
Мне кажется к свингерству он вас подтолкнул непросто так, видимо уже тогда были у него связи. Я вообще не понимаю, как можно было идти на это ради него? у вас вообще свое мнение есть?
СмуглЯнка• 23 июля 2016
Уже после мяса стало тошно, девочки, любите себя в первую очередь, есть у меня клиентка, трое детей у нее, муж не работает, ухоженный, только пиво и футбол у него , а она задрот, замученная, сейчас заболела, бронхит обструктивный , на пульмикорте экономит, хотя он ей нужен, мужу эссенциале покупает, потому что у этого кобеля печень больная. Не голодайте, особенно мамочки, никто этого не оценит.
Roybusch• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Клиника, короче. Пойдите еще туфли ему вылижите, а то в понедельник не в чем будет Господину на работу.
Противно вас читать, но поучительно.
Становится понятно, откуда такие чмошники берутся.
Их такие как вы взращиваете.
автор Danechka2011 • 23 июля 2016
Ответ дляilonaV
Вроде бы,если упрощать, то так и есть... Но он всегда старался обеспечивать. Просто на ребенка всегда идет очень много денег. И я скрывала от него,что голодна была. Потому что понимала,что больше он не может принести. Он поменял много работ, чтобы получать нормальный заработок.
ольга22• 23 июля 2016
Да, я аж проснулась...Вашей вины здесь нет абсолютно, ваш муж специально вас унижает, чтобы у него были развязаны руки, это он вам предложил попробовать втроем, он изменял вам на работе, а то что вы якобы там переписывались с кем то....это все мелочи..
Мне муж всегда говорит---в ссоре виноватого одного не бывает..виноваты оба ,а вашей вины в обычном общении нет абсолютно...Могу посоветовать просто отпустить эту ситуацию, перестать унижаться, продолжать жить и радоваться жизни, со временем он поймет, что ошибался...