Живем с мужем 15 лет. Есть дочка, 5,5 лет. Прошли вместе много бед, горестей, всегда поддерживали друг друга. Все окружающие всегда завидовали,что мы с мужем влюблены как молодожены,обожаем друг друга. Люди судили по нашим поступкам. Муж даже присутствовал на родах,очень помог мне и ценил меня за то,как трудно мне дался наш ребенок, еще больше. Недавно, по инициативе мужа мы решили разнообразить свою интимную жизнь. С 30-ти лет я действительно стала сексуально очень активна,раскрепостилась, расцвела, как говорит муж. И на работе и на улице очень многие мужчины откровенно хотели меня. Ухаживали. Делали комплименты. В постели у нас стало все бурно, просто феерически. Муж зарегистрировался на форуме свингеров,я была согласна ради него на все,тем более что мне самой было интересно и мы встретились для начала с женатым парнем,но втайне от его жены, т.к. он пока еще никак не мог уговорить ее. Все было просто отлично. Все остались довольны. Договоренность была только на телесные отношения без всяких там чувств. Как мой муж сказал - для нас с тобой,как вибратор в нашей постели. Он сказал, что понимает,что он у меня первый и мне наверняка хотелось бы попробовать других и пусть это будет по общему согласию. Тогда,мол и измен не будет. Это был мой первый чужой мужчина за нашу семейную жизнь. Но парень стал писать мне, звонить. Говорить,что я - его идеал, что он таких не встречал... Нежно называл меня куколкой, малышкой, кошечкой и т.п. Я действительно мелкая, худенькая, а мой муж всегда любил женщин пополнее, других. Даже не знаю,как он на мне женился... У нас просто интеллектуальный уровень с ним был один, книги,музыку любили одни и те же, мы понимали друг друга, всегда были лучшими друзьями. И я с ума сходила по своему мужу первые 5 лет, влюблена была в него как кошка. Потому и мой муж видимо на все это купился. Но он никогда не говорил мне,что у меня красивое тело,волосы и т.п. У меня особенные волосы - кудрявые,длинные,блестящие, я стараюсь за ними ухаживать.. Всем мужчинам нравятся, а вот муж мой ни разу в жизни их не похвалил. Всегда говорил,что - Ты мне нравишься в любом виде, даже лысая. И так же со всем остальным. Только признавался иногда в любви. А этот парень... такие вещи мне стал говорить... Я потеряла голову. Стала скрывать от мужа, что он звонит мне, пишет в интернете. Я не знаю,зачем делала это. Как временное помутнение сознания. Муж понял,что у меня влюбленность.Почувствовал. Простил мне,сказал,что это пройдет. Что разрешает мне общаться с этим парнем, ведь запретный плод сладок. И я хорошо познакомлюсь с ним и пойму, что семья дороже всего. Что у него(мужа) такое было. Что у него на работе было около 4 связей с женщинами всего по нескольку дней за время его работы в милиции. Якобы,просто секс. Что он предупреждал,что любит свою семью,жену и никогда нас не бросит. Но один раз влюбился. Все это у него прошло за 2 дня. И мне,мол, не доставил никаких неудобств, я же ничего не знала. А как я могла в то время знать, если у меня в это время была грудная дочь, я кормила ее очень много,она плохо спала, в декрете денег не хватало, мне нужно было съедать хоть по кусочку мяса в день,только тогда было молоко. А я экономила, оставляла мясо мужу и потихоньку плакала,что его младшая сестра приходит и съедает мясо,которое я,кормящая мать, сама не съела и мужа нечем накормить. Я ждала его с работы, как солнышко. Ведь в милиции ненормированный рабочий день и я почти всегда была одна или с родственниками. Даже на все праздники. Хотя по ночам он старался помогать мне, качал дочку. Даже опаздывал на работу, потому что почти не спал. Он действительно любил нас и был счастлив. Мне,конечно,в это время не до секса было. Я была хронически уставшая, истощенная. А мой муж - просто гиперактивный в сексе. Ему все время мало. Вот он и восполнял на работе. Говорит,очень мало это было раз. Мне все равно больно вспоминать про это. Но я ни в коем случае не упрекаю его и не собираюсь упрекать. Зачем делать и ему и себе больно каждый раз? Так вот, теперь я,получается, изменила ему. Ведь я скрывала от него свое общение с нашим общим единоразовым любовником. Муж узнал про это. Он сказал мне - секс - это не измена. Измена - это обман. Мои доводы, что он меня тоже обманывал, не катят. Говорит,это было давно. И там все стабильно изменяли своим женам, у них это в порядке вещей. А он,мол,держался. Очень-очень мало изменял. Он уже 2 года не работает в милиции. Там,где он сейчас работает, возможности изменять у него нет. Да и он теперь говорит,что понял, что я - самая-самая лучшая, что будто влюбился в меня второй раз. Но ему страшно больно,что я обманывала его неделю. Говорит - от кого-кого, а от тебя такого не ожидал. Спрашивает - зачем ты скрывала? Это самое обидное. Я тебе разрешил общаться, а ты врала мне. Я не могу тебе больше верить. Я не брошу тебя из-за дочки. Но ты разбила мне сердце. Я даже больше не хочу тебя. У меня нет желания спать с женщиной,которая не доверяет мне. Я рыдала, просила прощения. Говорила, что мне больше никто не нужен. Что это было помутнение сознания. Стояла на коленях. Целовала ему ноги. Просила ударить, но не быть холодным ко мне. Он поднимал меня, просил не унижаться. Что это цирк. Что он не может больше верить мне. Что ему очень плохо. И он не может больше так ко мне относиться,как раньше.
И я понимаю, что наша крепкая дружная семья погибает. Что может случиться, что он не захочет меня. Что он будет холоден со мной. Что у него теперь развязаны руки. Что я все погубила. Что я убила любовь и уважение. Это крах. Как жить дальше? Ради дочки я буду жить. Но больше не хочу. Что же мы натворили? Мне так плохо. Как никогда не было в жизни.
’Змеи’ советчицы зачастую - куда верней оценивают ситуацию, критикуют по делу и четко указывают на суть проблемы. А ’жалостливые’ только ораторствуют.
Поздравляю,автор, вы узнали, что муж - мудак.
Лучше поздно, чем никогда. Хотя - учитывая заголовок темы и то, что мудак он, а унижаетесь вы - толку от этого знания не будет.
’Он не захочет’, ишь ты, цаца.
А вы -захотите? Вот этого вот дрянного мужчинку, который ’чуть-чуть изменял’, пока вы, истощенная, делили тот несчастный кусочек мяса с родственниками?
А щас, он, видите ли, там чего-то о доверии рассуждает?
Мда, автор. Бить ваше чучело смертным боем - физически и словесно, иного не заслужил.
’Он не захочет’, ишь ты, цаца.
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Дело в том, что я выгляжу лет на 10-15 младше своего возраста. И соответственно все относятся ко мне, как к невинному ребенку. И муж, в душе,видимо тоже. Он мне даже поставил песню,когда уходил на работу, Лепса Ты - настоящая женщина. Там говорится, что женщина нежная,глупая грешная и с ангельским лицом. Лицо у меня и внешность детские. И он верил мне одной во всем мире. Он никогда не кричал на меня. Все прощал,даже если я где-то виновата. Когда-то по моей вине,по моему недосмотру дочка обварилась кипятком. Я хотела выброситься из окна. А он простил. Очень страдал,но простил. И все его родственники требовали лишить меня родительских прав, забрать дочку. На ножках у нее остались небольшие шрамы. У нее было 14 операций по пересадке. Он страдал от этого,но меня простил. Ни слова упрека. Я бы на его месте убила жену просто. А он все мне прощал. И только мне верил. Считал,что нет таких как я. А я разочаровала его.
автор, простите
но вы из серии ’я дурочка - овечка’, за которой пол города в обморок падает
Ответ дляСмуглЯнка
Уже после мяса стало тошно, девочки, любите себя в первую очередь, есть у меня клиентка, трое детей у нее, муж не работает, ухоженный, только пиво и футбол у него , а она задрот, замученная, сейчас заболела, бронхит обструктивный , на пульмикорте экономит, хотя он ей нужен, мужу эссенциале покупает, потому что у этого кобеля печень больная. Не голодайте, особенно мамочки, никто этого не оценит.
Нет. У нас не такая ситуация. Муж очень много помогает мне, даже часто занимается уборкой,когда есть время. Терпит мою долбанутую ленивую семью. Пашет у них в своем дворе. В то время, как они вообще пальцем не шевельнут. Честно, мои родственники не сахар. Терпит, что я часто болею, всегда жалеет меня, лечит. Я худенькая и он всегда старается освободить меня от нагрузок. Хочет,чтобы я ходила на работу ухоженная, старается купить мне хорошее белье и одежду. Никогда не кричит на меня. Не ругается. Всегда обычно ласков со мной. Просто без восторгов и похвал. Любит,как я готовлю - вот это он хвалит.
Kristabela• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
АВтор, вы милая девочка не только внешне, но и ребенок в душе. Кто он такой чтобы прощать Вам то, что случилось с Вашим ребенком и не известно , что вообще там было. Вы его превозносите как всемогущегго БОга. А читала, что тирония бывает разной и не обязательно это физическое наказание и причинение боли. Мне кажется, что вы живете именно с таким человеком. Из Ваших слов я не вижу, где у Вас были такие идеальные отношения как вы сами описываете. Еще раз напишу - в Вашем флирте с тем парнем ничего такого нет за что следует так убиваться. И это не только я Вам написала, а многие другие люди. У Вас очень низкая самооценка:(
Ответ дляDanechka2011
Вроде бы,если упрощать, то так и есть... Но он всегда старался обеспечивать. Просто на ребенка всегда идет очень много денег. И я скрывала от него,что голодна была. Потому что понимала,что больше он не может принести. Он поменял много работ, чтобы получать нормальный заработок.
Бидолаааааашко (((( Так жаль его....
Ответ дляольга22
Да, я аж проснулась...Вашей вины здесь нет абсолютно, ваш муж специально вас унижает, чтобы у него были развязаны руки, это он вам предложил попробовать втроем, он изменял вам на работе, а то что вы якобы там переписывались с кем то....это все мелочи..
Мне муж всегда говорит---в ссоре виноватого одного не бывает..виноваты оба ,а вашей вины в обычном общении нет абсолютно...Могу посоветовать просто отпустить эту ситуацию, перестать унижаться, продолжать жить и радоваться жизни, со временем он поймет, что ошибался...
Ну, общение, не было обычным... Этот парень писал мне совсем непристойные вещи вперемешку с признаниями в любви. А муж даже поговорил с ним,попросил не провоцировать меня, объяснил,что никому не нужна влюбленность,что нам нужно продолжать жить с семьями... Парень пообещал не звонить и не писать мне. Но продолжал это делать. А я преступно не могла отшить его
Kristabela• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
У вас изначально модель отношений ПАПА- ДОЧКА, а не муж и жена.
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
да елки палки, ваш муж вас сам под него подложил, собственноручно!!
а теперь давайте его все пожалеем, вы такая поганая изменщица
Ответ дляDanechka2011
вы из женщин жерт вам нравится ваша роль. скоро ваш муж после свингеров предложит САДО МАЗО. и вы и тут поведетесь и пойдете на это ради него, потому что у вас в семье уже садо мазо открытое!
Ответ дляShifango
’Он не захочет’, ишь ты, цаца.
И что же мне делать???? Я не могу разрушить семью. Ребенок без отца - сломанная личность
Kristabela• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
ПИСАЛ непристойные вещи. Автор .... ПИСАЛ писал писал писал, а не ДЕЛАЛ с вами непристойные вещи. Чувствуете разницу.
А вот интересно Ваш муж тоже писал или делал непристойные вещи с теми шлюшками?
Ответ дляKristabela
Да. Согласна.
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
а мать ползающая на коленях и целовавшая ноги - личность вполне себе целостная, и устоявшаяся
перед мужиком, который трахал сотрудниц - но тихонько, давно, это же не страшно, да?
Kristabela• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
Я ребенок из семьи, где отец трахал другую тетю. Была ребенком думала - ай какая мама, надо было семью сохранить. После 16 лет - я кланяюсь ей в ноги и прошу для нее лучшего в жизни. И каждый раз благодарю, что вырастила меня сама и я не видела этого притворства со стороны ее и отца. Что она жила сама и ей было так морально намного проще, чем прожила бы 20 лет с человеком которого никогда не сможет простить.
Это бред сумасшедшего - жить ради детей.
Ответ дляDanechka2011
Вы уже и так сломаная личность!Он Вас сломал,когда сподвиг на секс МЖМ
Он свои желаия поставил выше Вас!
А ребенку Вы сломаете жизнь если он будет жить в этом блядстве
Он завтра захочет генг-бенг и Вы согласитесь?!
Он свои желаия поставил выше Вас!
Ответ дляDanechka2011
Сломаная личность будет если дочка вырастет в такой семье как ваша..Вы хотите чтобы ваша дочка целовала ноги мудачью, которое ей изменяло...продолжайте в том же духе..Блин, и жалко вас с одной стороны,и противно - как можно до такой степени себя не уважать.
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
в целом я из тех кто предпочитает жить и никогда не узнать об измене, и видеть как мой муж трахает другую точно не для меня (я о свингерстве)
но если я узнаю о ней, она меня изнутри сожрет, это крах семьи
я всем подругам сказала - чтобы никогда не рассказывали мне, если вдруг узнают
я не хочу об этом знать от кого-либо, разве что от него - когда он примет решение разрушить нашу семью
Ответ дляDanechka2011
Угу. А сломанная нафиг жена как личность - это семья.
Простите, вам там и рушить нечего особо. Агрессор/жертва - это не очень душевная семья.
Нуу. Что делать. Наверное - ничего.
Если бы вы в теме задали вопрос - оцените ситуацию - имели бы смысл советы.
А вы спрашиваете, как ’вернуть доверие’ мудака, который вас растаптывает как личность.
Мне вот избить его хочется и многим в этой теме - и это нормальная реакция на унижение.
А вы холодеете от мысли, что ваш тиран ’вас не захочет’. Понимаете разницу? Это страшно, а не измены.
Нуу. Что делать. Наверное - ничего.
Ответ дляRoybusch
Зато вы целая))) Вы с отцом росли?
Да. с отцом. И была счастлива. А вот мой муж - без отца.
Ответ дляМиледи
Я вот одного не пойму - ЗАЧЕМ ТАК РАСТВОРЯТСЯ В МУЖЧИНЕ, который тебе изменяет пока ты с грудным ребенком, а она еще его и оправдывает, и на коленях вымаливает прощение за простое общение?????
МИР СОШЕЛ С УМА????
Бабы вы что себя так не любите????????????????????????
МИР СОШЕЛ С УМА????
Общение совсем не было простым. И я видела, что парень готов сам уйти из семьи и пытался меня увести.
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы не понимаете - он же ’очень-очень мало изменял’ , ’держался’ .Герой прямо,епт...
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляDanechka2011
возьмите чашку, и со всей силы тресните ее об пол, а потом соберите
как оно? крепенькая стала?
Ответ дляDanechka2011
А где тот парень? Может муж с ним договорился, чтобы тот вам писал? Не может быть у вашего мужа другая?
Снежана Денисовна• 23 июля 2016
Ответ дляilonaV
ну да, на фоне своих сотрудников он почти семьянин года))