Спорим с кумой постоянно! А вы какие серьги больше любите?
Результат:
вже голосів:
26 (49.06%)
Гвоздики
26 (49.06%)
Подвески
1 (1.89%)
Не ношу вооще
FireKitten• 23 июля 2016
Ответ дляhand4made
да, они любят потаскать) сама одеваю их, когда малого рядом нет)))
моему уже 4, и все равно может сидеть и прядь моих волос на палец наматывать. Типа прическу маме делает =) так что пока боюсь опять висюльки носить =))) У меня гвоздики бабочки, у которых замочек завинчивается =)
Ответ дляСветка-пипетка
Для меня вопрос очень щепетильный, делаю всегда на выбор заказчицам. 75% где-то выбирают висюльки. Вот решила и тут спросить) Спасибо.
Ответ дляolicheg
Мне нравятся подвески, но почему-то вообще не сложились отношения с английской застежкой. Я все время теряю одну серьгу. Приходится носить гвоздики.
Странно, англ. замок еще опробуй потерять))) наверное недозастегиваете замочек или очень активная вы ;)
FireKitten• 23 июля 2016
Ответ дляolicheg
вот кстати да.. тоже часто раскрывались замочки. Именно по этому даже гвоздики у меня не защелкиваются, а завинчиваются =)))
Счастливая Счастливая• 23 июля 2016
Ответ дляhand4made
Фотки у меня что-то никогда не открываются( но поняла про что вы
А Вы попробуйте отключить блокирующую программу, тогда фото будут показываться. У Вас включен красный такой значёк АВР?
Счастливая Счастливая• 23 июля 2016
Ответ дляhand4made
Ой, спасибо Вам огромное =) Спасли, а то хочется поглядеть, что девочки пишут, и не могла.

Не за что, рада помочь! Получайте удовольствие от полноценного общения, с картинками

Мне кажется, что это вообще дело вкуса. Я и до рождения сыночка, и после ношу и серьги-кольца, и с обычной швензой (которая дугой, без замка), и те, что девушка выше назвала с англ.застежкой. А вот гвоздики есть, но не ношу - мне неудобно. Так что это у Вас с кумой пустой спор)))
Ответ дляmaze_yo
Та это да) фломастеры на вкус и тд) Просто любопытно что у других ;)