Помеха справа• 23 июля 2016

Девочки, какими сперями пользуетесь для защиты от солнца?

Я много лет как не была на море...и вот свершилось-еду))
Подскажите, плиз какие хорошие средства защиты сейчас есть?
Знаю когда нельзя бывать на солнце...знаю сколько можно.. Вопрос в дополнительной защите.
Всем спасибо за подсказки)))
Лет семь назад помню были всякие лореаль и гарньер..на этом все мои знания закончились
Бла бла бла• 23 июля 2016
Балкон и еще какой-то недорогой, его валом в магазинах.
автор Помеха справа • 23 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
он также дешевый...эффективен ли? Если Вы про Биокон)))
Очень добрый аноним• 23 июля 2016
мне нивея нравится. Детский - чикко самый лучший
автор Помеха справа • 23 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо! Обращу внимание) Детей тоже нужно защищать)))
Коренная киевлянка• 23 июля 2016
Раньше пользрвплась чикко . Сейчас попробывла нивея! Супер. Очень понравился. Биокон фигня
автор Помеха справа • 23 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
а нивея с каким спф берете? на сколько он прозрачен? как то раз подружка меня чем-то таким белым намазюкала на море...я даже гелем для душа не могла нормально отмыть))))
Бла бла бла• 23 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
про биокон) хороший. У меня кожа очень светлая, сгораю моментально. Этот помогает. Еще детским бюбхеном долго пользовалась с спф 50. Но не всем нужен такой сильный крем.
Бесконечность-не предел• 23 июля 2016
Никогда не пользовалась солнцезащитными. В этом году 1 раз купила: ехала в Ниццу. Купила спрей Нивея 30. Пользовались всей семьёй, в том числе и ребёнок. Очень рада была эффекту.
автор Помеха справа • 23 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
ой мне нужен...у меня родинки проблемные и кожа очень светлая.
автор Помеха справа • 23 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
он не оставляет белого налета?
Бесконечность-не предел• 23 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
он не оставляет белого налета?
Не заметила как то какого либо дискомфорта.