23 июля 2016

Не можу заспокоїтися! Сумки по 2 штуки!!!!

Маю різні сумки і шкіряні і не шкіряні. І дешеві і дорогі. На цій неділі з машини вкрали сумку з речами,добре що без гаманця була( сумка не шкіряна,але купила в Європі і такої тут не було). Вчора пів дня потратила на пошуки сумки,ось щойно знову повернулася з магазину. І те що більш менш мені подобається від 1800 і вище. Я не знаю як я Манго умудлилася за 30 євро купити....чого не було взяти ще...короче я просто не можу зрозуміти,а у кого зарплата 3-5 тисяч. Які сумки купують вони? Де гроші на них беруть?? Хм...я вже сама собі жалію.....дожилася... за 100 євро себе одягла,малу,взуття купила а тут за такі гроші тільки сумку можна купити. Вибачте за стільки тексту....все...виговоритися....
показать весь текст
Аноним Секретарь 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
сейчас полезла на свою голову))))) так очень много классных сумок, автор.
если ссылка не откроется опять, вот адрес самого сайта http://fashiontrends.co.ua/

а вот моя сумка,кожа, 1 350 грн
Очень классная, в жизни ещё лучше, чем на картинке. Застежку бы ей ещё, цены бы ей не было. А так - авоська.
Мэри Попкинс 23 июля 2016
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь 23 июля 2016
Мне ещё итальянские нравятся. Качество хорошее, замша вообще до 1000 есть. Кожа чуть дороже, но качество супер.
Хомяк с пастой 23 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну вот смотрите, например, как по мне симпатичноhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-16211114.html
Вы шо?
РозаФиалковна 23 июля 2016
Посмотрите на сумки.оде.юа там можно кожаную купить за 1000 гр., а кожзам от 200 гр.
ТоммиТом 23 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Очень классная, в жизни ещё лучше, чем на картинке. Застежку бы ей ещё, цены бы ей не было. А так - авоська.
у меня предыдущая сумка без молнии была - мне удобно, я потому такую заказала и в этот раз.
ИМХОля 23 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
У меня первая, карамельного цвета. Отличная.
Бабайко 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
сейчас полезла на свою голову))))) так очень много классных сумок, автор.
если ссылка не откроется опять, вот адрес самого сайта http://fashiontrends.co.ua/

а вот моя сумка,кожа, 1 350 грн
еще три раза напишите и покажите свою сумку. первый раз в жизни купили что ли?)
ТоммиТом 23 июля 2016
Ответ дляБабайко
еще три раза напишите и покажите свою сумку. первый раз в жизни купили что ли?)
))))))))))) ага, первый!

просто у автора ссылка не открывается, потому повторилась.
sweta555.- 23 июля 2016
Да, я тоже итальянские здесь заказывала,50-80$, качество очень хорошее
Нарисовалось 23 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
я такую покупала прошлой весной
качество среднее
ТыЧиНеТЫ 23 июля 2016
Ответ дляtolyu
У мене схожа)) тільки більшиквадратеіша. Але мені треба зараз світла якась на літо. У мене витягти бронзову((((
Эта за светлую не пройдет? Стив Мэйден. не кожа, но прикольная
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эта за светлую не пройдет? Стив Мэйден. не кожа, но прикольная
Неа,что-то не то в ней((
Мэри Попкинс 23 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
я такую покупала прошлой весной
качество среднее
А что с ней не так? В носке истрепалась? Я ношу пока только маленькую сумочку, а побольше стоит, кожа плотная, добротная...
Маргарита и Мастер 23 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Какая красивая первая сумочка
Можете ссылочкой кинуть?
Мэри Попкинс 23 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая красивая первая сумочка
Можете ссылочкой кинуть?
Вроде запрещено ссылки давать[smile]blush[/smile
Откройтесь,я Вам в личку сброшу
FiloSofia 23 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вроде запрещено ссылки давать[smile]blush[/smile
Откройтесь,я Вам в личку сброшу
Открылась))
7969702 23 июля 2016
хорошие и качественные сумки, обувь и вещи стоят дорого.
разве это новость?
Я не такая 23 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Здесь продают вполне носибельные кожаные сумки маленьких ноунеймовых итальянских мануфактурочек. Цены до 1.5 тыс в основном. Такие сумки - и вполне достойного вида и качества - могут позволить себе практически все.
У меня зарплата 10 тысяч грн, но сумку за полторы я себе не могу позволить. Дороже 500-600 грн даже не смотрю.
Scylla 23 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Очень классная, в жизни ещё лучше, чем на картинке. Застежку бы ей ещё, цены бы ей не было. А так - авоська.
тоже на пулпати засматриваюсь. Но мне обязательно надо на застежке. Не на магнитной кнопке. Нету((
Бесстыдница 23 июля 2016
ну не знаю. Я не экономлю на сумках и обуви. Нормальная сумка всегда стоила минимум 100 евро на распродаже. Сейчас это 3000 грн. Тоже нужна сумка на осень. Понравилась за 300 баксов. Дождусь скидки хотя бы 50% и куплю. А что делать? Хорошая классическая кожаная сумка у меня живет где-то 5 лет. Я за нее до 5 тысяч готова выложить спокойно
Аноним Секретарь 23 июля 2016
Ответ дляScylla
тоже на пулпати засматриваюсь. Но мне обязательно надо на застежке. Не на магнитной кнопке. Нету((
У сумок пулпати очень бы возросли объёмы продаж, если бы бы они свои сумки делали на застежках. И это не только моё мнение ))
svoboda.e 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
я кожаную купила за 1 350.
вот она http://fashiontrends.co.ua/zhenskaya-kozhanaya-sum...

посмотрите так другие варианты есть на вашу сумму.
Красиваяя бы тоже такую носила
Дюйм оф о4ка 23 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
При зарплате в 3,5 тыс я покупаю на рынке сумки
Каждый живет по возможностям
при доходе 5 тыс в месяц на троих только в сэконде покупаю. и вещи и обувь и сумки. правда обувь, верхнюю одежду и сумки беру из кожи, но уже достало такое((((( хочу купить на рынке, красивую, кожзам, но умом понимаю, что не настолько богата, чтобы позволять себе такие покупки((((
ЗабежАЛОЧКА 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
А Вы оглянитесь) Сумки есть и по 200 грн и по 2000 евро! Цена 2000 грн - не едина, что Вы так удивляетесь.
Есть цены и по 200 верно, но автор же не об этом пишет. Речь идет о том, что сумка которая нравится стоит дорого. Можно и за 200 купить но зачем.
Лама_мама 23 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
при доходе 5 тыс в месяц на троих только в сэконде покупаю. и вещи и обувь и сумки. правда обувь, верхнюю одежду и сумки беру из кожи, но уже достало такое((((( хочу купить на рынке, красивую, кожзам, но умом понимаю, что не настолько богата, чтобы позволять себе такие покупки((((
это как у вас получается? при таких доходах иметь обувь- сумки из нат кожи?
Лама_мама 23 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я весной купила Зару за 800 грн. по скидке. Не знаю, какая она Зара, но вид имеет приличный. Не кожа.
за 1100 грн в Заре в магазине лежала сумка из натуральной замши
Морская свинка 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
я кожаную купила за 1 350.
вот она http://fashiontrends.co.ua/zhenskaya-kozhanaya-sum...

посмотрите так другие варианты есть на вашу сумму.
Очень красивая, а в ней нет длинной ручки?
Ватинка 23 июля 2016
В конце июня взяда себе полностью кожаную сумку большую soldi Украина ,вышла 770 грн с доставкой мне. Довольна как слон !
ТоммиТом 23 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Очень красивая, а в ней нет длинной ручки?
Нету. Но и с теми ручками что есть, ее можно носить на плече.
это большая сумка.