Запароленое одеяло• 05 апреля 2024
Как вам сумка?
Доброе утро! Девушки, вам нравится или из моды вышла такая форма?
Запароленое одеяло
• 05 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Не стоит она 2500, ноль лишний
Почему? Кожа натуральная. Спасибо за отзыв
Запароленое одеяло
• 05 апреля 2024
Ответ дляМавка
Ніяка, виду зовсім немає
А яка має, покажіть
Байрактара• 05 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вона ж крива вся.
Є дешевше і$якісніше
Леопардові панчохи• 05 апреля 2024
Ніби норм на перший погляд. Але якщо добре роздивитися перше фото, то є до чого придертися. Модель і колір подобаються
Барабан для дорослих• 05 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что почему? Вы создали старпост,я вам ответила.
Она реально страшная, немодная, дорогая. Это лично мое мнение.
Вам нравится-берите, к чему тогда вопросы
Великий сатирик• 05 апреля 2024
Симпатичная сумка. Вы её не себе покупаете? Зачем вам чужие мнения?
Попадалочка• 05 апреля 2024
Вона некрасива. І колір наче цікавий, але некрасива. Ця аплікація навкруги замка як сумний пісюн...
Запароленое одеяло
• 05 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну вас и понесло))) это ж надо) Во- вторых, она недорогая.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2024
универсальная модель небольшой сумочки, хорошая форма, актуальная. цвет - уже ваши пожелания
Таракашечка• 05 апреля 2024
Це таке щось типу Діор боббі, але вона настільки крива і неякісна, що виглядає дуже сумно.
Запароленое одеяло
• 05 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Спасибо огромное за отзыв!
Запароленое одеяло
• 05 апреля 2024
Ответ дляeuhunter
Мне нравится только цвет.
Форма сумки актуальная, но застежка нет. И она действительно выглядит криво пришитой.
Сумка для стиля бохо в его не трендовой вариации.
Тоже нравится цвет. Я на юге, у меня вся летняя одежда бело- бежевая. Поэтому выбираю поярче, поцветнее сумку. Застёжка там- магнит. Спасибо!
Хачапууури• 05 апреля 2024
Ответ дляNa_t_li
Мне нравится форма. А вот цвет - нет.
А мне только цвет и нравится.
Хачапууури• 05 апреля 2024
Мне в ней нравится - цвет, форма, ремень, кроме части вот этой . Она все портит.
Простая гладкая была бы супер.
Запароленое одеяло
• 05 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Простая гладкая была бы супер.
Можно повернуть обратной стороной)
Хачапууури• 05 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можно повернуть обратной стороной)
Тогда за одежду будет эта штука цепляться
Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Модель всегда будет актуальная, но цены на этом сайте завышены. Типичная манипуляция - нарисовать цену космос, зачеркнуть типа скидка))