Работать надо• 23 июля 2016

Где купить качественный кардиган?

Где искать хороший кардиган на осень?
Кто где покупал?
Идууу--уууу блин• 23 июля 2016
Якупила в Польше фирма запс аж 2 шт. думаю может один продать. Но очень классные и красивые. Посмотрите у них на сайте. Правда уже может размеров не быть, а может и есть

автор Работать надо • 23 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
если надумаете продавать - пишите
Идууу--уууу блин• 23 июля 2016
Какой у Вас размер? Кардиган с-ка но он и на с и на м отлично. Обошелся мне в 130 злотых плюс доставка там около 60 грн.
мистерЛяпсус• 23 июля 2016
Связать будет дешевле )
Волшебная палочка• 23 июля 2016
А хороший это какой? ))) кашемир, модель....
автор Работать надо • 23 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
с-ка, какого цвета? я ищу светло-серый, или темно-синий с хорошим составом
автор Работать надо • 23 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
да, хороший - это натуральный состав, модная модель, красивый цвет

Jullimeduza• 23 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
можно Reserved смотреть и H&M
автор Работать надо • 23 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
смотря еще какой состав цена дешевле чем у нас аналог думаю всеравно..
смотрела на Запсе - мало сейчас выбора нет, еще летнее все, кардиганов мало.. на каком сайте Вы покупали?
Волшебная палочка• 23 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
а фото случайно нет, то чего хочется?

Извините, что пристаю))) Если нет, то нет.
Я тоже сейчас листаю, что там у Лоранов и иже с ними, в основном халаты. но мне для работы , знать что в тренде у потребителей)))
автор Работать надо • 23 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а фото случайно нет, то чего хочется?

http://www.peterhahn.de/cashmere-strickjacke-aus-r...

http://www.peterhahn.de/anna-aura-strickjacke-dunk...

http://www.peterhahn.de/peter-hahn-strickmantel-mi...

но цены... хочется состав мягкий, теплый пусть не 100% кашемир, но хотя бы бОльшая половина
автор Работать надо • 23 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а фото случайно нет, то чего хочется?

написала ищу - предлагают ужас...
в магазинах везде лето, кардиганов мало, с составом хорошим вообще не представляю где искать..
остается плащи котоновые но они холодные и слишком классический стиль..
а что-то очень надо на осень, кожаную куртку пора выбросить уже :)
Волшебная палочка• 23 июля 2016
Ответ дляРаботать надо

Спасибо огромное!!!!! полажу ещё по этому сайту.
Это немцы. у них более тонкое полотно. У американцев объемные карди.