Коварная Зая• 23 июля 2016

Сковородка? Какую купить

Кто подскажет какую-нибудь хорошую сковородку, конкретную фирму или ссылку. У кого какая. Тефаль и биол не предлагать, чугунная тоже не катит ;)
Бюджет до тысячи грн. Диаметр см 20 примерно.
Всем заранее спасибо огоромное!!!
Прыг-скок• 23 июля 2016
У меня фиессман, очень довольна!!!

20212223• 23 июля 2016
Ронделл с титановым покрытием.
Пишущаяся• 23 июля 2016
Мне нравятся из серии СкАла Бергофф, тяжеленькие такие. http://domadom.com.ua/item/skovoroda_scala_20_sm_b... Погоже на чугун с керамикой, но пишут, что алюминий.
Заместитель Анонима• 23 июля 2016
Ответ для20212223
Ронделл с титановым покрытием.
У меня быстро вышла из строя, дорогая и уже не жарит, все пригорает
20212223• 23 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня нормально ,уже почти 2 года.
20212223• 23 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
и главное безопасна для здоровья.
Мюллерная• 23 июля 2016
А я тоже мучилась выбором сковородки. Месяц читала, выбирала. И знаете к чему пришла? Купила Сковородку Маэстро с гранитным покрытием. Гранитное покрытие вроде более стойкое и менеее вредное. Сковородки эти сравнительно дешевые. Без крышки, сковородку диаметром 26см я купила за 380грн. Решила, если быстро выйдет из строя, так хоть не жалко выбросить. Пользуюсь 3 месяца, пока очень довольна. )))

Заместитель Анонима• 23 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Еда не пригорает при жарке?
Мюллерная• 23 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Еда не пригорает при жарке?
В смысле? Если забыть про нее, то пригорит, конечно )))
Левый Локоть• 23 июля 2016
Ответ для20212223
Ронделл с титановым покрытием.
Бабайко• 02 августа 2016
у меня сковорода с каменным покрытием испанская сковородка Rock Stone и тоже 20 сантиметров, на двоих с головой хватает - надежная и качественная.