Кучерявочка• 23 июля 2016
Какой дом лучше и почему?
Кирпичный, 1988 года постройки
или
Каркасно-монолитный, 2016 года постройки
Какие плюсы и минусы?
или
Какие плюсы и минусы?
Результат:
вже голосів:
39 (42.86%)
Каркасно-монолитный, 2016 г.
27 (29.67%)
Результат
25 (27.47%)
Кирпичный, 1988 г.
Пуки-куки• 23 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
я тоже, но выбор вот такой получается - или старый дом или новый с такой кухней...
если очень старый дом, то наверное лучше таки без окон, хотя старые дома тоже разными бывают, мне нравятся панельки вдоль Маяковского или на Быкова, они в 90-ых строились, правда тоже панельки, а какой кирпичный вы нашли на Троещине?
Пьера Безухова• 23 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
вот все пишут в инете, что новые дома плохо строят и т.д....а вот раньше строили на совесть...это не так?
Надо смотреть из каких материалов дом новый. Например, если утеплен пенопластом, то это- плохо. Я живу в новом монолитно-каркасном. У нас очень жарко зимою. Радиаторы отключаю полностью, потому что сушит кожу, как у меня, так и у дочки. Спасаемся увлажнителем. В кирпичном доме такого не будет... Но, если рассматривать парадное, то у нас оно чистое, в плитке. Пока ремонт радует. А вот в старом доме-сомневаюсь...
Кучерявочка
• 24 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
минватой утеплен