пышка_мышка• 23 июля 2016
Муж зарегистрировался в социальной сети
Вместе 19 лет, никогда не интересовался этой соц. сетью. Вдруг регистрируется, в друзьях одни мужчины, заходит не на долго в сеть, но все равно у меня сомнения. А у вас мнения по этому поводу?
Однозначно• 23 июля 2016
о боже, вот козлина, как он мог себе такое позволить. 19 лет вместе и прям с поводка сорвался.
Робот Вертер• 23 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
да он почти предатель, как вы еще не подали на развод?

Каравай-каравай• 23 июля 2016
Ответ дляiolanta88

А он что не имеет право на интернет-общение с МУЖЧИНАМИ?
главное, чтобы друг детства Вася не оказался длинноногой коварной блондинкой с четвертым размером бюста))
В шоколаде• 23 июля 2016
И что?! У нас и я, и муж, и дети есть в сетях. Что по-вашему теперь мне делать? Детективов нанимать и следить за всеми, особенно за мужем? ))) Сейчас почти все есть в соц сетях, я признаю только фейсбук, твиттер, инстаграм, муж в одноклассниках только, детям вконтакте нравится. Это 21 век на дворе, детка! ))
Указка• 23 июля 2016
Он от Вас скрывал, что у него есть страничка в сети? Вы случайно узнали об этом? Если нет, то расслабьтесь)))
пышка_мышка
• 23 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я ф шоке и че не одной сисястой телочки? Может галубой?
нужно присмотрется
Кривая спроса• 23 июля 2016
короче, давайте ссылку на страничку вашего мужа. мы ему отобьем охоту ходить по злачным местам!!!
Асталависта бэйби• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
нужно присмотрется
аха мало ли чего еще влолсатика вдом приведет и скажет:дорогая это моя невеста теперь она будет жить с нами! Ото беда!
Асталависта бэйби• 23 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
Главное когда начнем отбивать не забыть что хотели отбить!
пышка_мышка
• 23 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
как будто, следит за кем то
Кривая спроса• 23 июля 2016
Ответ дляПупс
а в телефоне его любовницы тоже мужчинами записаны ? Пети-Васи..,
кстати, вот если Пети-Васи, то еще ничего!
а вот я знаю страшные истории, когда мужья уходили к Киевстару и МТСу!!
Анонимус Я• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
как будто, следит за кем то
Может быть за своей анкетой здесь:
Усатая полосатая• 23 июля 2016
Вам явно за 45... это обо всем вашем отношении говорит. Ростите с мужем вместе.... регистрируйтесь п
Кривая спроса• 23 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Может быть за своей анкетой здесь:
вы таки создали такой сайт
Анонимус Я• 23 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
вы таки создали такой сайт
Я нет, но знаю кто создал
АлывердЫ• 23 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
при чем тут растите
Умные люди оттуда, наоборот, удаляются, это малолеткам только прикольно демонстрировать свою жизнь миллионам.
Просто звязда• 23 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
Я даже не знаю что стрвшее, когда мтс - длинноногая блондинка, или когда твой муж на самом дееле Викуся