Слепок стопы• 23 июля 2016

Девочки, помогите разобраться в ситуации с парнем!

Ситуация в следующем. Общаюсь с молодым человеком (практически год). Мне с ним интересно, приятно. Думаю это взаимно, так как видимся с ним практически через день. Но он не хочет делать следующий шаг! Хочу услышать Ваши мнения.
Все будет, но потом• 23 июля 2016
какой шаг?

Ширли-Мырли• 23 июля 2016
Что делать???
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Вам по 14?

Какой шаг вы от него ждете год, да так ждете, что даже видимо не дали понять ему ясно.
Пригласите его к себе домой посмотреть фильм, или к нему напроситесь. Вино. А там уже по ситуации действуйте. Ну а что делать, если он сам стИсняеццо.
Королева красоты• 23 июля 2016
Какой шаг? Тр..хнуть вас?
Сумка с непогодой• 23 июля 2016
замуж она хочет, а он не предлагает
Елена Майборода• 23 июля 2016
Шаг?
Латвийские_Номера• 23 июля 2016
Очень мало деталей. Но, в общем, думаю, в Вас есть что-то такое, что мешает ему видеть Вас своей девушкой. Внешность, характер, обстоятельства. Существует вероятность, что он вообще безответно в кого-то влюблен, а с вами отвлекается от своих чувств к другой.. врядли целый год Вас мариновал парень, который к Вам неравнодушен.
Елена Майборода• 23 июля 2016
Вы об интиме или о браке?
Шкура Шуры• 23 июля 2016
Так шагайте вы!

Латвийские_Номера• 23 июля 2016
да и вообще..хватит терять время)) если он на ’шаг’ не решается, он так всю жизнь телиться будет. Делайте шаг Вы! В сторону другого мужчины, занятий)
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну чего, если совсем молодой, а то и девственник, то возможно, есть такие стесняши, подруга однокурсница с таким встречалась, она правда сама та еще стесняша.
Латвийские_Номера• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
судя по всему, если он таки стесняша, то героиня наша поактивнее будет. Готова ли он всегда быть толкачем в отношениях?) Я даю совет исходя из своего опыта и характера...нет и не надо!))
Королева красоты• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Ооооооооооо и дружили эти стесняшки пятьдесят лет и умерли в один день! Держась за писи...
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я бы не сказала, что наша героиня сильно поактивнее, иначе бы она не мариновалась целый год)) Оба хороши)) Возможно потому им и будет хорошо вместе)
А еще - порой парню нужен просто один хороший толчек, а потом он дальше все поймет :) Неопытные парни могут быть ну слишком осторожны))

Из моего опыта - порой такие ’толчки’ окупаются сторицей :)
Латвийские_Номера• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

соглашусь с Вами, только если прояснится, что наши герои-любовники подросткового возраста. Слишком осторожничать целый год это уже патология)
КрытыхРынков• 23 июля 2016
Хоть и замужем но мне реально интересно стало, а что делать девушке, если она встречается с пареем, а он предложение не делает
Акуна_Матата• 23 июля 2016
за год .... уже все у Вас было и закончилось....
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляЛатвийские_Номера
Знала таких, в 18 лет, студенты 1 курса были) Потом ’исправились’)
Без Баяна• 23 июля 2016
Если парень любит - он немедленно хочет сделать девушку своей женой. Мой муж мне предложил жить вместе после знакомства через месяц, предложил выйти за него через 3 мес. после знакомства.

Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Намекнуть максимально прозрачно, чтобы сделал, или сделать самой))
Хотя кому-то больше нравится вариант ’ждать 5 лет’ или ’внезапно уйти обиженной без объяснений’)
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Да ладно!)) Мужики вообще могут бояться женитьбы, и думать, что после брака девушка перестанет следить за собой))
Латвийские_Номера• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
бывает и такое) в моем студенчестве все проходило более бурно..хотя сейчас мне сложно представить нормального современного и адекватного студента, который стесняется целый год :-) я испорчена?)
Без Баяна• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
это не мужчины, это трусы((
Латвийские_Номера• 23 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
с чего мы вообще взяли, что автор говорит о регистрации брака?))))) думаю, она и на поцелуй была бы согласна)) но нет же!!)
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тоже испорчена, но такое бывает))
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
это не мужчины, это трусы((
У них просто по какой-то причине такие стереотипы образовались, и дело не в трусости, а в глупых стереотипах о семейной жизни которые с возрастом и опытом проходят)
Без Баяна• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
не оправдывайте мужчин. Если он чего-то хочет - он это получит
Латвийские_Номера• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
не этого же боятся. а того, что обречены будут ограничениями в рамках одной женщины :-) страшно, что весь свой потенциал и силушку не реализуют...которая, нерастраченная, канет в вечность)))
Латвийские_Номера• 23 июля 2016
что-то автор молчит...может её возлюбленный как раз делает какой-то шаг?)) или уже вместе шагают)) аллилуя!
Кондуктор трамвая• 23 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Ой, я не приверженка всех этих стереотипов о том, что женщина должна молчать в тряпочку и ждать ’альфа-самца’ который на что-то там решиться))
Женщина, которая хочет получить свое - вполне может действовать прежде, чем мужчина решится)