Дама-мадама• 28 июня 2013
А Вас прослушивают? Значек открытый замочек на мобильном.
Появился значек на мобильном больше полгода назад, я давно обращаю на него внимание, но как то сильно не задумывалась об этом, а муж сегодня увидел и говорит, что это сигналы перехватываются и тд.
В общем , интересно, кто что-нибудь знает об этом значке или сталкивался
Чукча Мукча• 28 июня 2013
Ответ дляМаурита
Вы себе хотя бы представляете сколько стоит прослушка?))) оборудование, персонал (должен же кто–то Ваши разговоры слушать)
Юлия Владимировна, это Вы?))
Кстати, насколько я знаю, все телефоны условно прослушиваемы. Но там принцип другой. Потробойте сказать «бомба, презитент, взрыв», может тогда и начнут записывать Ваши разговоры))))
Юлия Владимировна, это Вы?))
Цитата:
Вы себе хотя бы представляете сколько стоит прослушка?))) оборудование, персонал (должен же кто–то Ваши разговоры слушать) Юлия Владимировна, это Вы?)) Кстати, насколько я знаю, все телефоны условно прослушиваемы. Но там принцип другой. Потробойте сказать «бомба, презитент, взрыв», может тогда и начнут записывать Ваши разговоры)))Особенно зачет, про Юлию Владимировну! А вообще автор на троля смахивает!
Девочки не говорите ерунды!!!Для прослушки д.б минимум уголовное дело,просто так вас никто слушать не будет,это всё не так просто,нужно кучу запросов давать,кучу разрешений брать ,и если вы в каком-то деле как соучастник будете фигурировать....Так что не заморачивайтесь!!!)))
Лиса Патрикевна• 29 июня 2013
Ответ дляksyurik33
Вы страну не перепутали? У нас?))))
ДваДваВосемь• 29 июня 2013
У знакомой папа работал в укртелекоме кажись, так вот там девочки могли легко(кто и как уже не помню) подключится и слушать сериалы))) но мне как-то по боку совсем....
в моих разговорах ничего такого не было...если человеку совсем нечем заняться - пусть слушает
Дама-мадама
• 29 июня 2013
Я как-то не сильно заморачиваюсь, мне просто интересно стало, что действительно обозначает данный значек.
Я так понимаю, данные разговоры условно прослушиваемые, могут слушать, а могут и нет. Лично я по радио слышала, как 2 тетки разговаривали, случайно настроилась на какую-то частоту.
Про СП я не боюсь, иногда веду для себя, если надо и все. Но у нас страна такая, страдать и попадать будут те, кто ни в чем не виноват, а те, кто ворочает денежкой, тем и переживать не чего. Ну только не надо утверждать, я что я не права.
Маурита• 30 июня 2013
Если речь об «условной прослушке», то никто не сидит и не случает. Чисто теоретически я вижу это так: при определенном наборе слов (являющих угрозу государству, президенту и т.д.) Начнется запись Ваших разговоров, которые потом прослушают, поймут, что зря потратили время и забудут)))
Разговоры посторонних людей, врывающихся в Ваш эфир ( я такое только на стационарных телефонах наблюдала и то, очень давно) это всего лишь деффект оборудования